Опубликовано 3 Май, 2020 - 00:29

полгода или более
    321 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!)

Лото - это, пожалуй, универсальная развивашка, которая практически всегда будет беспроигрышным вариантом для весёлых и познавательных занятий. Для меня главное - чтобы лото было сделано качественно: с яркими, запоминающимися и понятными изображениями и обязательно из пластика или очень плотного картона. Лото "Кто где живет?" от Издательства "ГЕОДОМ" не просто удовлетворяет всем этим требованиям - в него невозможно не влюбиться)

В комплекте Лото - 6 ярких полей и 36 фишек, которые по ним нужно расставлять. Путем применения высшей математики вычисляем, что на каждом поле нужно расставить 6 фишечек.

Поля оформлены забавно, интересно и в соответствии с тематикой - они привлекают внимание ребенка и удерживают его во время игры.

И животные на фишках мне очень нравятся! Нарисованы красиво и узнаваемо. Есть животные, которые знакомы всем, и такие, которые в развивашках встречаются редко, но все же хорошо известны. Новые слова учим на ура!)

А еще фишки разделяются по цветам, так что цвета и оттенки тоже можно неплохо потренировать.

В итоге в одном лишь Лото развиваем внимание и память, учим животных (как называются, как говорят, где живут и др), повторяем цвета и даже учимся участвовать в соревнованиях (кто быстрее соберет поле).

Мой мальчишка - очень активный! И подобные настольные игры я всегда выбираю напряженно - если не заинтересую, буду играть в гордом одиночестве. Это Лото попало в точку, мелкому очень нравится рассматривать и раскладывать фишки, а я довольна как слон)

И поля, и фишки сделаны из очень плотного картона, поэтому прослужат очень долго, даже если играться с ними часто.

Коробка - также из плотного картона - оказалась очень удобной для хранения Лото. В ней спокойно помещаются все элементы, и найти для нее место - не составит проблем.

На коробке указано, что игра рассчитана на деток в возрасте от 3 лет. Я не согласная!) Если бы узнала о ней раньше, обязательно взяла бы для своего мелкого и в более раннем возрасте. К тому же, детали позволяют - все они достаточно крупные.

Лото "Кто где живет" от Издательства "ГЕОДОМ" - отличная развивающая игра, обязательно советую ее всем деткам и их родителям!)

Буду рада видеть Вас снова!

Ваша ♥Софа♥

♥Софа♥рекомендует
Товарищи из моря и снегов меня покорили своей милотой
03.05.2020
классная игра для деток!