Опубликовано 7 Июль, 2020 - 19:07

несколько дней

Здравствуйте, уважаемые читатели,

и опять я повелась на положительные отзывы на продукцию Территории тайга. Сделала большой заказ продукции и ошиблась. Расскажу, что же с этим вареньем Территория Тайги из сосновых шишек с брусникой не так и стоит ли его покупать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Варенье Территория Тайги из сосновых шишек с брусникой

🌹 Место покупки: в ИМ Озон, Wildberries и др.

🌹 Объем: 200 мл

🌹 Цена: 336 рублей

🌹 Изготовлено и упаковано: Россия, Томск

🌹 Срок годности: 24 месяцев

🌹 Условия хранения: при температуре до +25 градусов

О УПАКОВКЕ.

Круглая стеклянная баночка, в которой видно качество и цвет продукта.

Сверху также под бумажным вкладышем, завязанная веревкой, находится крышка. Выглядит конечно мило, но опять что называется ремейк, опять копия, причем не очень удачная. Неужели нельзя придумать что-то свое.

Крышка и в этот раз открывалась без хлопка. Такое дарить стыдно. Тому, кому даришь, может не оценить такой продукт.

О ПРОДУКТЕ.

Продукт состоит из сиропа, в котором плавают шишки и брусника.

Брусника здесь не в виде отдельных маленьких ягодок, а большой слипшейся массы, довольно непривлекательной на вид.

Конечно это можно есть, но повторюсь на подарок это не подойдет.

Брусники не очень много, как немного и шишек. В основном банку занимает сироп малинового цвета. А меж в составе на первом месте указано молодые сосновые шишки.

Шишки маленькие, мягкие, но какие- же они горькие на вкус. Я ела сосновые шишки других производителей и знаю какие они на самом деле, елочкой пахнут, мягкие как изюм. Здесь же сплошная горечь. Все пришлось выбросить, есть невозможно.

Вот так выглядят шишки в срезе:

По сути это не варенье, а жидкий сироп. При этом приторно сладкий, сахара ясно много. Мне такой вкус не по душе.

Состав продукта хороший:

молодые сосновые шишки, брусника, сахар, вода питьевая, натуральный лимонный сок

Мой итог таков - продукт не вкусный, мне жаль потраченных денег. Вот так и верь отзывам. Не могу рекомендовать его к покупке.

Спасибо за внимание.

vera_efraне рекомендует
Неудачная покупка конечно😐
100% неудачная
07.07.2020
да уж, совсем не качественный продукт. спасибо, что предупредили.
пожалуйста!
Не пробовала. Я считаю, это дело вкуса, некоторые любят горькое)
08.07.2020
Да дело в том, что горькими они быть не должны! И если производитель испортил продукт, то об этом и пишу
надо же а все хвалят
08.07.2020
кто все?!
блогеры)
Очень странно.
Из всех баночек варенья (5 или 6 шт.) мне не попало ни в одной горьких шишек.
Вам явно не повезло Puzzled
17.09.2020
у меня было заказано куда более, и везде качество оставляет желать лучшего...по сути на выброс
Печально Sad