Опубликовано 19 Август, 2024 - 18:57

Как человек, который играет в эту игру с 2018 года, не кому особо не советую тратить время на нее. Сейчас объясню почему.

Во-первых, ужасная система прокачки. В игре на данный момент 80 героев прокачать которых на 11 силу та еще задача. Всего как я подсчитал, за месяц вы с бравл пасса(аналог батл пасса из различных игр) вы сможете прокачать на 11 силу максимум 1 героя. То есть ,чтобы прокачать 80+бравлеров, вам потребуется грубо говоря 5 и больше лет, что уже звучит страшно😔Но можно и ускорить данный прогресс покупкой бравл пасс +(премиум версия) которая стоит +-1000 рублей за один месяц.

Во-вторых, со всеми вытекающими последствиями, мы имеем что в игре нету баланса, ты можешь играть на герое с 9 силы против 11... Но есть и куда хуже примеры

Но есть и плюсы в самой игре:куча различных игровых событий, в которых ты можешь повеселиться или получить множество наград, которые ускорят твой прогресс или просто кастомизацию. Так же много героев , у каждого есть свои способности , позволяющие кардинально изменять ход матча. И последнее, что я хотел бы добавить, это множество различных игровых режимов. На данный момент в игре их больше 10. Есть как и pve миссии так и PvP

Вообщем, подводя итог, сама игра интересная, если вы готовы терпеть долгую прокачку и то , что вы будете играть против героев с более высокой силой.

Достоинства
  • Быстрые игровые сессии
  • Возможность игры с друзьями
  • Нет рекламы
  • Нет сексуализации
  • Разновидность игровых режимов
  • Разнообразность персонажей
  • Часто выходят обновления
Недостатки
  • Дисбаланс
  • Надоедает
  • Недоступно в России
  • Ненужные бойцы
  • Стоимость доната
Stas Petrovрекомендует