Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 09:30

К сожалению, время никого не щадит, в том числе и меня. Примерно с 30-ти летнего возраста я начала замечать стремительное появление мимические морщин и снижение эластичности кожи. Если раньше я могла не выспаться и всё равно хорошо выглядеть, то сейчас такая неосторожность прибавляет мне сразу лет 5. Но я не собираюсь сидеть сложа руки и постоянно ищу эффективные средства для ухода. Про качественные крема и говорить не приходиться, они, конечно же, есть в моем арсенале. Но увы, они эффективны далеко не всегда и я периодически покупаю разные по свойствам сыворотки. В них, как известно, концентрация веществ значительно выше, чем в креме, и значит коже достанется гораздо больше "полезностей".

В этот раз мне попалась очень интересная сыворотка с эффектом ботокс, и я не смогла пройти мимо, не попробовав её.

Производитель данного продукта: фирма Teana, которая специализируется на изготовлении растительной косметики.

УПАКОВКА:

картонная. Она напоминает мне коробку от крема для лица. Имеет защитную слюду от первого вскрытия.

Сыворотка для лица Teana Омолаживающая с аргирелином, в растительных капсулах / BOTOX-LIKE ROYAL FORMULA

Внутри неё находится вот такая миниатюрная баночка с ценнейшим содержимым:

Оно представляет собой 15 капсул.

СОСТАВ:

Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexyl Cocoate, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Stearyl Dimethicone, Octadecene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Water, Fragrance, Argireline (Acetyl Hexapeptide-8, Caprylyl Glycol). Внешняя оболочка капсул: Hydroxypropyl Zea Mays (Corn) Starch, Glycerin, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Mica, Disodium Phosphate, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77499 (Iron Oxides), CI 19140 (Yellow 5).

АНАЛИЗ СОСТАВА:

Argireline — гексапептид, оказывающий выраженное расслабляющее действие на мышцы, благодаря чему помогает эффективно справиться с мимическими морщинами и восстановить гладкость и молодость кожи.

СЫВОРОТКА:

Каждая порция заветной сыворотки герметично запакована в микроампулу серебристого цвета. "Послание с неведомым зельем прямиком с борта летающей тарелки от инопланетян, никак иначе", - именно такие ассоциации вызывает у меня эта необычная форма сыворотки. Вот они новые технологии, способные заменить ботокс, популярность которого в последнее время зашкаливает.

МОЯ КОЖА:

33 года.

Комбинированного типа с тенденций к жирности в Т-зоне и сухости на щеках. Вот как раз в последней области я отмечаю снижение тонуса, эластичности. А вокруг глаз вообще мимические морщины во внешних углах глаз, "гусиные" лапки", чтоб они были не ладны...

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Капсула, содержащая сыворотку, без проблем раскрывается с помощью пальцев. После чего можно воочию оценить средство. Это но что иное, как жидкость прозрачного цвета с приятным, нерезким и свежим ароматом.

По консистенции сыворотка лёгкая, немного гелеобразная, капля стекает с кожи не сразу.

Я наношу сыворотку на предварительно очищенную кожу и вбиваю, уделяя особое внимание области вокруг глаз, её лёгкими постукивающими движениями подушечек пальцев. Затем наношу любимый крем.

На всё лицо вполне хватает одной ампулы, но, если наносить средство точечно на проблемные зоны, то расход будет ещё меньше.

Сыворотка прекрасно распределяется и быстро впитывается, не оставляя при этом ни единого намёка на жирность и липкость.

Приятный момент для меня заключается в том, что после сыворотки я не чувствую раздражение в области слизистой, а это совсем не редкость для чувствительных глаз.

Сразу после нанесения я ощущаю чувство глубокого увлажнения и комфорта.

Однако, от однократного использования никакого "разглаживания" морщин я не получила. Действительно, не правильно полагать, что эффект должен быть сию минутный. Зная, что у сывороток бывает накопительный эффект, я продолжила курс и довела его до положенных 15-ти ампул.

РЕЗУЛЬТАТ:

который я получила, превзошёл все мои ожидания.

"Гусиные лапки" во внешних уголках глаз стали менее заметными.

Кожа на лице стала хорошо увлажненной, более упругой, её тонус значительно повысился.

Для сравнения я сделала фото до и сразу после курса. Фотографии без обработки:

ИТОГ:

Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Я в восторге от неё. Не знаю, сколько продержится этот прекрасный результат. Будем надеяться, что долго.

Сыворотка для меня оказалась прекрасным средством для борьбы с первыми признаками старения. Выделю её основные

ПЛЮСЫ:

+ удобная форма применения

+ приятная лёгкая консистенция

+ очень деликатный аромат

+ быстро впитывается

+ даёт чувство увлаженения после первого использования

+ накопительный эффект

+ мелкие морщины разглаживаются

+ кожа становится более эластичной

Заказать сыворотку можно на официальном сайте

Цена: 1550 руб.

Прямая ссылка на сыворотку здесь.

Без сомнения рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Кожа более упругая
  • Мелкие морщины разглаживаются
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
doctor ASрекомендует
18.09.2018
Такого формата средств у меня еще не было
Обожаю их продукцию)
заряжающий фон! круто
18.09.2018
Точно! Сама тащусь Love Это самый лучший фотофон.
Какие интересный капсулки!
А результат так просто сногсшибательный Exclamation Mark
Просто отличная сыворотка!
Эффект потрясающий)
Захотелось попробовать
18.09.2018
Цена не совсем демократичная, но результат впечатляет Love
18.09.2018
Много слышала хорошего о данной торговой марке, но не думала, что эффект настолько хороший. Отличная сыворотка.
18.09.2018
Ух ты, реально "гусиные лапки" стали менее заметные Laughing out loud
И как же спелого яблочка захотелось Smile
Классная сыворотка Smile
Шикарные фотографии!)))
Понравилось действие сыворотки
А ведь реально гусиные лапки сгладились Shock Сыворотка просто волшебна Love
18.09.2018
Классно! Никогда не пробовала сыворотку в капсулах
Мммм Love Какое замечательное приобретение))) А такой формат мне очень нравится
Какая интересная Laughing out loud Хочу Smile
19.09.2018
Продукция от Teana очень качественная)
Супер
Сыворотка очень эффективная.
Классное средство! Эффект очень заметен Wink
19.09.2018
Интересный формат, отличное действие!
Нужная вещь)
19.09.2018
Какой милый формат у средства Love А результат мощный, конечно!
19.09.2018
И вправду - результат впечатляющий.
19.09.2018
фон отлично подобрали)) продукт тоже заинтересовал, не пробовала сама
19.09.2018
Это точно! Удивительно приятные фото получились, сама не ожидала.
19.09.2018
Результат шикарный!надо себе прикупить!
19.09.2018
Какой классный формат сыворотки! На фото после видно насколько кожа напитана и увлажнена, люблю такой эффект.
20.09.2018
Классная сыворотка, да и нравится когда вот так производитель упаковывает)
20.09.2018
вот затейники
21.09.2018
Классные капсулы. У меня еще таких не было.
25.09.2018
Описание очень нравится! Классный эффект
Отличный результат ?
26.09.2018
я бы попробовала, интересно)