Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 08:30

25 бат (55 рублей)

Вас устраивают те продукты, та бытовая химия и те ухаживающие средства для тела, лица и волос?

Меня - не особо. Но после того, как я попробовала шампунь, крем, продукты питания один в один как у нас заграницей, то вообще разочаровалась в нашей стране. Точнее чем нас травят!

То, что у нас продают все не для народа, не вкусное, с кучей химии, которая приводит к заболеваниям, да ещё и по заоблачным ценам - это уже знает каждый.

В этом я убеждаюсь каждый раз, как езжу в отпуск в Таиланд ??

Еще один живой пример - популярное кофе 3 в 1 от Nescafé.

Предыстория покупки.

Вот что-что, а кофе 3 в 1 в Таиланде у меня, все три поездки, ни разу не вызывало интереса. Если я его и пила там, то только на завтраке из кофемашины.

Идем как-то вечером с сыном в сторону ночного рынка напротив сети отелей Амбассадор и увидели знакомую парочку из нашего отеля, которые должны былина следующий день уезжать. То, что я увидела - вызвало у меня бурю эмоций! ?

У них в руках, у каждого, было по пакету (полупрозрачные пакеты-майки) в котором лежал кофе 3 в 1! ?

«Люди! Зачем вам столько кофе 3 в 1?! У нас же в России его навалом на каждом шагу! Нашли, что привезти из Таиланда!». ?

Пожилой мужчина улыбнулся и сказал: «Нееет. Это совершенно не то кофе, что мы пьём в России! Вы возьмите на пробу - Вам непременно понравится!».

Думаю, да ну, что там такого? То же бадяжное, непонятное, жжёное кофе, что и у нас..., но крайний день перед отъездом все же взяла две упаковки на пробу! ? И как потом пожалела, что не два таких же больших пакета, как у той пары! ?

Кофе, которое я взяла называется Nescafé Blend & Brew (смешать и заварить).

? Упаковка: пакет с кофе. Ни один не успела сфотографировать - кофе разлетелось моментально. Успела лишь три пакетика себе выхватить.

? Место покупки: ?? Таиланд, минимаркет 7-Eleven и Big-C.

?? Произведено: Таиланд.

▶️ Количество: 9 стиков.

? Стоимость: 25 бат (примерно 50-55 рублей). За 1 стик - 2.8 бат (примерно 6-7 рублей). Опять же для сравнения: у нас стоимость такого стика от 10 рублей и выше.

Вес 1 стика: 17.5 грамм. Для сравнения наш стик 16 грамм.

Sugar -36%,

Creamer with Roased and Ground Blended Coffee -34%,
Coffee Powder - 11%,
Food Additive,

Sweetener (Acesulfame K),

Nature identical Flavour Added.

По составу видно, что большая часть составляющего - это сахар. Как и в нашем.

Что же ещё?

Зато в нашем есть пальмовое масло.

⏳ Срок годности: до августа 2020 года. Я приобретала в сентябре 2019 года. Кстати, заметила, что в основном на продуктах стоит дата до какого годен. Нет даты производства.

Внутри стика совершенно обычный кофе 3 в 1. На вид.

Мелкий, при мелкий порошочек из сахара, сливок и .

Зато его вкус сражает на повал уже с первого глотка! Такого вкусного кофе 3 в 1 Вы никогда не пробовали в России! Уж поверьте!
Нет горечи, есть сладость, мягкость напитка и сливочный вкус. И вот здесь определенно сахара больше, чем в нашем российском стике.

Вот его я очень рекомендую к покупке именно в Таиланде!

Serena39рекомендует