Опубликовано 10 Июль, 2016 - 13:11

ДА-ДА-ДА!!! Я обожаю алиекспресс. Всегда его любила. Ведь умудряются же китайцы делать шедевры за копейки)

Вообще не любитель всяких новинок в области косметики, потому что они стоят кучу денег и каждая вторая мечтает об этом. Так у меня было и с этой кистью-щеткой. Когда я ее первый раз увидела, то подумала, что это зубная щетка.

На ютюб очень хвалебные отзывы, все покупают по 30-50 долларов эту кисть. Никогда за такую цену бы не купила кисть.

В один день мне на глаза попалась распродажа этой кисти на Али. Вот тут я купила ее

[ссылка]

Купила за 100 рублей, шла она долго, месяца 3. я уже отчаялась, но вдруг...СВЕРШИЛОСЬ. Она пришла.

Выглядела она как и оригинал (судя по картинке в интернете). Волосики не лезли из нее (и до сих пор не лезут) Она безууууумно мягкая. Такая нежнаяя малютка.

Вблизи, конечно, можно понять, что она китайская. все таки не так идеально выглядит

И я сразу начала ее тестировать. Т.к. тональным средством я не пользуюсь, хотя в общем ее именно для этого и используют. Но также можно делать контуринг и всякие мелочи тушевать.

Я решила нанести легкий слой дешевого корректора с алиекспресс и как же приятно было ей тушевать. Она такая удобная. Ну вот я каждой советую попробовать такую кисть. Она не цапарается, словно ватой мягкой протираете кожу

И вот результатНикаких разводов, шелушений и прочего не заметила. В себя она не забирает продукт.

Советую всем! такое чудо должно быть у каждой. Если не решались заказать - ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Достоинства
  • *Компактная
  • Дает равномерное и легкое покрытие
  • Доступная
  • Интересный дизайн
  • Качественно сделана
  • Мягкий ворс
  • Недорогая
  • Хорошо справляется со своей задачей
  • Эффективная
Недостатки
  • - не нашла
Krolikownaрекомендует
10.07.2016
Тоже заказала, пока что жду ещё. Предвкушаю шедевр ?
10.07.2016
Прикольная кисть
Прикольно!!Я теперь тоже хочу такую.
04.11.2016
давно на эту кисть засматриваюсь Smile