Опубликовано 2 Июль, 2015 - 14:35

К выбору солнцезащитного средства мне приходится подходить с особой тщательностью, т. к. загорать мне противопоказано. У меня множество родинок и несмотря на мой молодой возраст, подверженность пигментации. Главной необходимостью является высокий уровень защиты. Ну, а лично мое требование, чтобы молочко хорошо распределялось по телу, быстро впитывалось и не оставляло следов. Достаточно намаявшись уже с опробованными и совершенно не понравившимися мне средствами от солнца, я наконец решила попробовать солнцезащитное молочко для детей. На марку не возлагала какой-то особой надежды.

Но после первого применения от покупки у меня остались только приятные впечатления.

Средство имеет консистенцию плотного молочка.

Очень хорошо распределяется по коже. После нанесения кожа светлеет, но менее чем через минуту впитывается и цвет кожи возвращается, при этом на ней остается еще легкий мерцающий эффект. Совершенно не пачкает одежду, опять же благодаря быстрой впитываемости и отсутствию пигмента, как бывает в некоторых продуктах. Аромат... Почему-то у меня ассоциируется с одуванчиком... Такой легкий и приятный. На коже не остается.

Результат тоже порадовал. Кожа не загорает, новых родинок и пигментных пятен не появилось. Видно, что данный продукт работает.

Состав я детально не разбирала и не интересовалась ингредиентами. Заметила, что присутствует диметикон - силикон, на последнем месте в списке. Это для интересующихся. Марка, в общем-то не позиционирует себя как органическая и к составу придираться не имеет смысла.

Продается только в аптеках. Цена за 200 мл - 435 рублей.

Naninhaрекомендует