Опубликовано 31 Июль, 2019 - 18:17

Я наверное просто фанат различных контейнеров, так как у меня их большое количество и постоянно мало, какие-то отправляются в мусорное ведро, когда уже теряют внешний вид, поэтому приходится покупать снова и снова.

В магазине Фикс прайс представлен очень большой выбор, при этом цена низкая, мне очень нравятся керамические контейнеры с плотной пластиковой крышкой, которыми постоянно пользуюсь, но когда наткнулась на такой набор, то просто не могла пройти мимо:

Называется Набор контейнеров Fix Price с крышкой 4 шт, и выглядит вот так:

Количество 4 шт

Цена 99 руб

Мне приглянулись данные контейнеры не только потому что они очень яркие, сразу обращаешь внимание, но и своей компактностью, так как удобно складываются один в один, буквально как матрешка, поэтому и много места при этом занимать не будут, это вечная проблема на кухне.

Изначально они были все перемотаны при помощи наклейки, на которой можно найти нужную информацию, к том числе и объемы:

Крышки все разноцветные и так же удобно складываются одна в одну, пластик довольно крепкий, в отличии от самих емкостей, а достать их легко, достаточно перевернуть набор.

Контейнеры круглой формы, и они подходят как для заморозки, так и для микроволновой печи, но слишком горячие продукты я бы не советовала в них хранить, так как пластик хотя и хорошего качества, но при этом сгибается:

Контейнеры разного объема, есть как самый большой, а именно 2,3 литра, и самый маленький объемом 0,3 литра.

Это всегда удобно, когда под рукой есть контейнеры разного размера, можно и с собой что-то взять, используя при этом самый меленький контейнер, и салат приготовить для всей семьи, так как самый большой для этого идеально подходит:

С обратной стороны они матовые, поэтому устойчиво будут стоять на любой поверхности и не скользить при этом.

Не было совершенно никакого неприятного запаха, и пластик прозрачный, поэтому хорошо видно его содержимое, даже при закрытой крышке:

Крышка закрывается очень плотно, так что ничего не прольется, даже при транспортировке, но конечно сильную тряску думаю что не переживет, если в нем находится жидкий продукт(хотя не проверяла).

А еще, такой набор удобно брать с собой на пикник,на дачу и в поездку на природу, после использования все помыл и сложил один в один, тем самым места много не занимают, или с собой обратно можно привести остатки еды или шашлык к примеру, и крышки будут очень даже кстати:

Поэтому и вам могу посоветовать данный набор контейнеров, так как цена просто отличная, да и места точно занимать много не будут.

Очень функциональны и дают возможность использования как дома, так и можно брать с собой куда угодно, как все вместе, так и по отдельности.

anastasia zрекомендует
31.07.2019
Чего только нету в фикс прайсе и все нужное
Удобные емкости?
удобные контейнеры
31.07.2019
Как удобно. Классный набор!
31.07.2019
Веселенький набор) Контейнеры часто покупаю - постоянно они куда-то деваются. То в гостях оставлю, то еще где)
31.07.2019
Пригодится такой набор всегда.)
Нравится, что набор компактен для хранения!
31.07.2019
Симпатичные и цвета мне понравились))
В Карусели подобный за 350 видела по супер акции, а тут 100р
Молодцы
31.07.2019
надо зайти купить, как раз такие нужны
Надо посмотреть у нас в Фиксе Smile
Очень удобно пользоваться
01.08.2019
Супер. Такие контейнеры никогда не будут лишними
Отличный сборный контейнер
Ой, какие удобные ?
понравилось что контейнеры разных размеров, так сказать на все случаи жизни