Опубликовано 22 Август, 2018 - 13:56

Набор покупала в прошлом году, цена в 99 рублей притянула как магнитом. Потом, кстати, второй такой же взяла в подарок. Набор удобный, крышки все разного цвета, аккуратно собирался матрешкой в контейнер большего размера и в таком виде хранился у меня на полке пока был полный. Потом, контейнеры стали у меня по одному "растаскивать" подруги и родственники.

название

Набор "Архимед", с более плотного пластика. На мой взгляд он покрепче, чем те контейнеры, которые покупала недели две назад поштучно. Достаточно удобные крышки, которые плотно закрывают контейнер. Использую в основном для хранения в холодильнике продуктов, перекладываю котлеты со сковороды и курицу жареную, чтобы они занимали меньше места, замораживаю ягоды и овощи на зиму. Один у нас контейнер для работы, в нем "переносятся" пирожки и бутерброды, курица с гарниром, которые берутся на обед.

вид

Набор качественный, удобный. Увы, из 4 у меня лично осталось только 2 контейнера. В продаже они есть у нас в Фикс Прайсе всегда, чуть позже думаю докупить еще один наборчик.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дёшево
  • Надежно
  • Прочно
Недостатки
  • Не нашла для себя таковых
Idealnayaрекомендует
10.09.2021
хорош для хранения продуктов в холодильнике )