Опубликовано 17 Июль, 2024 - 17:45

Всем доброго времени суток, позволю себе в отзыве порекомендовать данную компанию. Вообще отзывы практически никогда не пишу, но ожидала от ремонта намного больших проблем и суеты, чем вышло на самом деле, поэтому хороший отзыв самое меньшее, что могу сделать.
Начать хотелось бы с того, что с порога тут тебе не врут. Не заманивают низкими ценами, быстрыми сроками. Есть такая опция, как «стоп цена», это когда при расчете сметы учитывается вообще всё! Мне делали квартиру под ключ, так что в эту цену сразу закладывалась и цена мебели, сантехники, бытовой техники. Всего, что отражено в самом подробном дизайн-проекте который я видела, и причём мне его ещё в виде распечатанной книжки выдали для наглядности. И в договоре оговаривается всё сразу, и страховка ремонта, и точная цена которая не менялась ни на рубль, и сроки, хотя по срокам там всё равно имеется небольшой запас, здесь надо понимать, что не всё зависит от рабочих, где-то могут быть задержка с поставками материалов например. В моём случае по срокам уложились с небольшим запасом, но под конец были перерывы в работе по нескольку дней, когда доставки бытовой техники ждали, сантехники.
Сам процесс клиента не касается никак! Теоретически конечно можно всё контролировать лично. Все закупки и прочее. Но честно говоря не выгодно. Мне в смету закладывали цены материалов со скидками которые есть у компании, я бы по таким ценам не нашла ничего, да и времени у меня бы это заняло кучу. Для контроля за работой устанавливается видеонаблюдение – современное, грамотное решение, целиком поддерживаю.
Качество работы высочайшее, я не сильно разбираюсь во всех тех космических приборах которые они использовали в процессе, но видно, что оснащены бригады всем необходимым.
В конечном итоге хочу поблагодарить отдельно менеджера и прораба в одном лице Николая Владимировича за полный контроль всего происходящего, за идеальную презентацию законченного ремонта в вычищенной и готовой к проживанию квартире!

Достоинства
  • Качество выполненной работы
Недостатки
  • Не нашла
Татьяна Руткинарекомендует