Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 19:27

Огромное спасибо компании «Современная версия ремонта», квартира получилась конфетка! Всё нашли что мне хотелось. И в тёмных тонах санузел. Подвесной унитаз. Плитка, а точнее мозаика даже уже, плиточник кто клал просто умничка, настолько ровно всё, изящный узор. Пол реально тёплый в квартире, это всё регулируется, но про тапочки уже забыла, дома комфортно и так ходить.

Ладна, постараюсь с начала начать. Эту компанию мне посоветовала подруга, они в 2019 году квартиру купили, вот им полностью под ключ делали квартиру, у них там какой то огромный метраж, метров под 180 не помню точно. Делали месяцев 7 или больше даже, но была у них, квартира конечно супер, у меня таких финансовых возможностей нет, да и метраж скромная студия на 46 квадратов, зато полностью своя, я к этому долго шла. Особенно условия и цены с другими не сравнивала, я в этом не разбираюсь и посоветоваться особенно не с кем, решила единственной рекомендацией воспользоваться. Первое, что понравилось, это ненавязчивость. Я сначала всё прикидывала, пыталась сама наброски дизайн проекта сделать, мне так проще, словами свои мысли тяжело излагать.

С дизайнером потом очень быстро нашли общий язык на основе моих набросков. И кстати очень точно понимает финансовые возможности клиента, обсуждали сразу, что мне не надо эконом, но и дизайнерских пуфиков за 2млн рублей тоже не надо. То что получилось было просто круто! Столько приятных мелочей учтено! Конечно всю кучу проектной документации не смотрела, насчёт проводки и прочего доверилась специалистам. По укладке того же тёплого пола я же без понятия как это делать правильно.

Сделали мне квартиру за 4 месяца с хвостиком. Думаю, могли быстрее, кое-что из кухонной техники долго ждать пришлось. Мне очень понравилось, что в процессе ремонта у меня в квартире никто не жил! Это конечно мои заморочки, но не хотела я, чтобы какие-то мужики на моих батареях носки сушили, грубо говоря. Понравилось, что сразу страхи мои насчёт денег развеяли. Да я в оговоренную сумму с запасом укладывалась, но до последнего переживала, что надо будет что-то доплачивать.

Нет, вот какую сумму оговорили в начале, ту и заплатила в итоге. Весь ремонт, основную его фазу, когда там грязища, меня не трогали вообще! Заглядывала в приложение для видеонаблюдения иногда и всё. Принимала уже когда готово всё было, прибрано и расставлено так, как было в дизайн-проекте. То есть ты видишь красивую картинку и пропускаешь фазу когда в квартире пыль столбом, приходишь только когда визуал квартиры с картинкой совпадает. Молодцы, суперподход!

Реально современный!

Достоинства
  • Без предоплаты
  • Делают качественно
Недостатки
  • Нет
Anna.Orlovaрекомендует