Опубликовано 20 Август, 2024 - 19:26

Доброго времени суток всем случайно заглянувшим!

Я просто обожаю парфюмированные гели, которые длительное время сохраняют аромат на коже. Одни из самых доступных на данный момент - линейка от Camay. И герой сегодняшнего отзыва гель с ароматом французской розы.

♡ Где приобрести? В моем случае гель приобретался в магнит косметике, однако, камей можно найти практически в любом магазине.

♡ Стоимость - 160 рублей.

Откровенно говоря, дизайн у флакона мне не особо нравится, ведь, как по мне, он уже изрядно устарел.

♡ Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Cocamide MEA, Acrylates Copolymer, Benzophenone-4, Citric Acid, Glycol Distearate, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PPG-12, Sodium Sulfate, Tetrasodium EDTA, Linalool, Cl 17200, Cl 42090

Пластиковая крышка не супер надежная, ну да ладно, опустим данный момент.

В составе у геля имеется глиттер и поэтому он необычайно красиво переливается на солнце. К тому же сам цвет довольно приятен глазу - слегка розоватый, нежный, прямо таки соответствует своему аромату "французской розы".

Он не сильно густой, консистенция приятная, легкая. К тому же гель очень хорошо пенится.

Я видела очень много отрицательных отзывов от людей, которые жаловались на слишком резкий и химозный аромат и вот я с ними абсолютно не согласна!

Да, аромат сильный и слегка дерзкий - но в этом его плюс, ведь даже после ванны аромат от геля еще длительное время держится на коже. Причем после ванны аромат абсолютно не резкий, а нежный, цветочный и очень женственный.

Особенно хорошо на общем фоне выделяется очень яркий аромат розы и лаванды.

В моем случае гель ни разу не вызывал раздражения кожи и сухости, что не может не радовать.

Так же, помимо данного геля, в линейке Camay есть множество других не менее достойных ароматов, которые я покупаю вновь и вновь.

Определенно рекомендую к покупке, если вы любите парфюмированные гели с насыщенным ароматом!

Всем большое спасибо за прочтение данного отзыва!

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Не вызвал аллергию
  • Приятный благоухающий запах
  • Хорошая цена
catowiskiрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.08.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
24.08.2024