Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 11:39

Всем доброго времени суток 🥰❤️

Хоть я и не большой любитель матовых помад (да и вообще каких-либо), но иногда прям хочется чего-то такого. Особенно с приходом осени у меня появляется стабильное желание скупать все помады в пределах досягаемости. А особенно те, что навевают мысли о тёплых свитерах, какао с зефирками и тёплом пледе...Так вот, сегодня как раз расскажу вам об одном из самых красивых осенних нюдов в моей коллекции.

Упаковка, внешний вид

Упаковка довольно нестандартная и в магазине сразу же бросается в глаза. Довольно-таки "упитанный" флакончик из прозрачного пластика. Внутри флакончика ещё один - имитирующий срез помады - уже непосредственно с помадой. Оттенок продукта сразу виден, что достаточно удобно.

BelorDesign Super Stay Million Kisses
На некоторых оттенках есть наклейка new. Конкретно на трёх последних оттенках, которые вышли уже какое-то время назад, но, относительно, других оттенков, они всё ещё новые =) Надписей много, они кажутся каким-то немного хаотичными, но что-то в этом есть.

Снизу номер оттенка. На крышечке разворачивающаяся наклейка. Защиты первого вскрытия нет.

Масса, состав, срок годности, отдушка

На сайте указано, что масса продукта - 4,8 грамма, на моём же блеске - 4 грамма. Мне стало очень интересно, где же правда, и я спросила напрямую у производителя. Вот какой ответ я получила (дословно):

В зависимости от тона используется разная масса для изготовления помады! Поэтому в некоторых оттенках объём действительно отличается. К сожалению, на сайте у нас нет технической возможности указать 2 варианта объёма. В Вашем случае информация на этикетке будет точнее.

Isododecane, Talc, Undecane, Tridecane, Trimethylsiloxysilicate, Polypropylsilsesquioxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Synthetic Beeswax, C 18-36 Acid Triglyceride, Petrolatum, Tocopheryl Acetate, Aroma, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Isopropyl Titanium Triisostearate, Bis-Hydroxyethoxypropul Dimethicone, PEG-2 Soyamine, Isophorone Diisocyanate, Triethoxycaprylylsilane, Mica).

Тона 214-224
Isododecane, Synthetic Beeswax, Trimethylsiloxysilicate, Polypropylsilsesquioxane, Undecane, Tridecane, Ricinus Communis Seed Oil, Petrolatum, Isohexadecane, Tribehenin, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, BHT, Aroma, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Isopropyl Titaniu

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Отдушка очень приятная. Не могу сказать, чем именно мне пахнет, но запах очень даже приятный, сладковато-мармеладный.

Цветовая палитра

Уже и не скажу, когда этот блеск вообще появился, ибо произошло это, надо полагать, очень давно. За время своего существования на прилавках блеск снискал себе превосходную репутацию и завоевал сердца многих-многих девушек)) Хвалебные оды этим блескам слышны то тут, то там до сих пор.

Видимо, настолько хорошо они зашли народу, что производитель периодически пополняет линейку новыми оттенками и на данный момент их 19, вроде как))

И, что примечательно, есть среди них как матовые помады в их классическом понимании, так и оттенки с эффектом металлик.

Оттенки есть на любой вкус (в пределах разумного, конечно, без синих-зелёных-фиолетовых и т д)), так что есть где разгуляться. По части нюдов так вообще простор ого-го)

Мой оттенок, ТХ

Среди такого разнообразия нюдов выбирать было достаточно сложно. Я выбирала в большей степени по свотчам и обзорам в инстаграме (один из новейших оттенков мне сразу же запал в душу), в меньшей - по реальным свотчам в магазине (ибо, не нанося блеск на губы, очень сложно понять, как оно будет смотреться, так как большинство оттенков - нюды и мне сложно уловить, какой будет разница в конечном итоге). Так и появился у меня блеск под номером 222 - холодная корица.

BelorDesign Super Stay Million Kisses

Все писали в инстаграме по поводу оттенка, что это идеальный осенний нюд. Коричневато-кофейный, без особой розовинки, довольно холодненький... Одним словом, то, что доктор прописал)

BelorDesign Super Stay Million Kisses

По текстуре помада-блеск не совсем обычная. Я когда сразу её открыла, у меня появилось такое ощущение, будто она подсохшая какая-то. Не знаю, как это точнее описать... Но знаете, если матовую помаду оставить на открытом воздухе, она потихоньку начинает менять свою текстуру с однородно жидкой на какую-то более вязкую и неоднородную. Неуверенна, что стало понятнее, но я старалась) В этом случае текстура похожая. Я сначала заподозрила что-то неладное, но на самом деле всё оказалось ОК, просто это текстура такая интересная.

BelorDesign Super Stay Million Kisses

По ощущениям она как лёгкая, воздушная суфлешечка. Очень мягко и приятно наносится, ложится на губы тончайшей вуалью. Для меня эта помада настолько комфортна, насколько только может быть комфортной матовая помада. То бишь, я не могу сказать, что я её вообще не чувствую. Но при этом она не стягивает и не сушит губы в процессе носки и после себя не оставляет на губах пустыню. Что ещё для счастья надо?) Среди матовых помад такие экземпляры попадаются мне нечасто) Но я всё равно люблю матовые помады наносить поверх блеска или бальзама.

По части губного рельефа, так сказать =D Так как помада жидкая и наглухо матовая, рельеф она не сглаживает ни разу и если он есть и очень ярко выражен, то никуда вы от него не денетесь. Я наношу помаду поверх блеска или бальзама и первых пару часов всё вообще хорошо выглядит, но когда блеск под низом впитывается, помада, конечно, текстуру подчёркивает. Но другого я и не жду, ибо в моём случае решить проблему можно только путём вкачивания гиалуронки, чего я делать пока не планирую. Но помада объективно не усугубляет ситуацию, на том спасибо =)

Поверх можно нанести и какой-нибудь необычный блеск, будет тоже красиво.

Стойкость хорошая. Без перекусов и всего такого можно вообще хоть целый день проходить не поправляя (я часов 6-8 без еды хожу с ней спокойно). Лёгкий перекус переживает в целом, но ближе к слизистой стирается. За счёт оттенка не особо в глаза бросается, но лучше всё-таки поправить.

Помада после перекуса. Немного сошла ближе к слизистой, но благодаря оттенку это не особо заметно.

С демакияжем особых проблем не заметила. И, хотя с руки почему-то свотчи оттирались с большим трудом, с губ помада без проблем снимается любой мицелляркой.

Общие образы с помадой

Здесь с блеском поверх.

Зелёноглазым такая помада вообще обязательна к покупке, я считаю))

Вывод

Хорошая, красивая и качественная помада за весьма скромные деньги. Я под настроение её использую с большим удовольствием. Да и вообще по части матовых помад не считаю необходимым отдавать бешеные деньги, ибо смотрится и ощущается это всё примерно одинаково (и там, и там есть хорошие и плохие экземпляры), а переплачивать я вижу смысл только в том случае, если Вы хотите супер-пупер-мега-лакшери упаковку или просто какой-то определённый бренд или оттенок. Для тех же, кто просто ищет классную матовую помаду в хорошем оттенке - однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание❤️ Хорошего дня 💐

Больше отзывов и макияжей смотрите в моём профиле и инстаграме 🥰✨

Beauty_swatchesрекомендует
Приятный оттенок)
Согласна)) Спасибо за внимание к отзыву ❤️
03.11.2021
Очень удачный оттенок! Я вот раньше совсем губы не красила, а теперь целую коллекцию помад собрала)
09.11.2021
Согласна, оттенок 🔥 У меня точно такая ж ситуация))
03.11.2021
Очень красивый оттенок и покрытие шикарное Love тебе очень идет Love
09.11.2021
Да, очень приятно удивила эта помада, спасибо большое ❤️
03.11.2021
Вам очень идёт! Красивый цвет)
Большое спасибо ❤️ Оттенок и правда чудо ✨
03.11.2021
какой красивый оттенок! очень осенний)
09.11.2021
Да, я тоже так думаю) Не прогадала, когда взяла именно его 🤗✨
03.11.2021
Очень люблю такие оттенки, мне кажется Вам нереально идёт!
Я тоже люблю)) Большое спасибо ❤️❤️❤️
05.11.2021
Очень красивый оттенок, а главное что вам идёт! ☺️
09.11.2021
Оттенок и правда чудо, большое спасибо ❤️
07.11.2021
Какой приятный, уютный оттенок! Тебе очень идет Love
09.11.2021
О дааааа, такой осенний, ни разу не пожалела, что взяла среди всего разнообразия именно его 🍂☕ Большое спасибо 🥰❤️
17.11.2021
Вам идет цвет очень, макияжи и Вы праздник Wink
17.11.2021
Ой как приятно, большое спасибо ☺️❤️