Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 18:00

130 руб

Доброго дня!

Девушки постоянно желают быть пленительными и обворожительными, и я не исключение.

Как же я люблю искать разные приятные вещички для ухода, но иногда мои любимчики просто пропадают с прилавков. Так и было с БАЛЬЗАМОМ-МУССОМ ДЛЯ ТЕБЯ КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ от Liv Delano.

Данный кремушек с таким же ароматом я использовала года 2 назад + был еще с ароматом кофе. И замечательное молочко для умывания с ароматом вишни тоже стояло у меня в ванной.

Но потом я просто потеряла из вида эту прелесть и спустя пару лет, заметив её в каком-то малоизвестном магазине, снова купила и ни капельки не пожалела.

Всё тот же приятный аромат и свойства.

Внешний вид совершенно обычный, большой объем на 200 г за цену около 130 рублей.

Сам кремушек- бальзам белого цвета, не сильно густой, легко распределяется по коже.

Прочитав некоторые отзывы я заметила, что многие девушки жалуются на излишнюю жирность данного продукта. Не соглашусь. Достаточно обычная, увлажняющая структура.

Я наношу его после душа и бритья, что со слишком жирным кремом я бы никогда не делала.

Кожа замечательно напитывается, мягкая и бархатистая.

Аромат потрясающий *-* Клубничный коктейль с большим количеством молока и сахара!
Парень просто с ума сходит от этого запаха, так что примите на заметку:)

Так же производители нам заявляют, что он должен делать упругими ягодицы, живот и грудь.
Нееет, это точно маркетинговый ход)

Хотя, возможно, если использовать его с роликом для массажа и будет какой-то прок, но просто от легкого нанесения чуда не ждите!

Снимаю одну звезду именно за это!
Но как обычный крем для тела он меня полностью устраивает. И раздражения никакого нет!

Использую я его вместе с СПРЕЙ - МИСТ для тела Liv Delano

Люблю-люблю и рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без пленки и липкости
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Очень нежная кожа
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бесполезен в борьбе с целлюлитом
youсенькарекомендует
Я тоже такой хочу!)))
Удачи в поисках:)
Надеюсь, Вам понравится:)
16.04.2018
Ммм, и тут я сразу почувствовала аромат клубники!
ооу)
скоро уже будем кушать свежую клубнику, а пока сама просто балдею от запаха на коже!