Опубликовано 19 Март, 2017 - 20:08

Такос появился в меню KFC, и что привлекло сразу-так это мизерная цена-всего 39 рублей! В наличии есть Сырный такос, а Сальсу я не взяла, потому что надоело острое.

Завернут такос в традиционную бумажную упаковку компании с характерными хэштегами:

Кстати, такос-это блюдо мексиканской кухни. Состоит из тортильи, а в нее набивают все, что угодно. Вот киэфсишный такос состоит из сыра, курочки и сырного соуса:

Курочки, как всегда, не пожалели, она сочная. сытная, хорошо прожаренная. Сыр почти не чувствуется. Я брала 2 такоса, и первый оказался почему-то солоноватым, может быть, курочку пересолили. А так все понравилось. И лепешка пахнет...сырниками, хрустящая. но мягкая и аппетитная. Оммм... Вкусное сочетание, ингредиенты идеальные.

НО. Недостаток такой: на рисунке-то она выглядит большой, а на деле... крохотулечка, маленькая. неприметная. а потому хорошо, что парочку взяла. Даже для женщины один такос -это не еда, а так, на один зубик.

Но все равно рекомендую попробовать, потому что такой вкуснотищи я давно не пробовала! Очень качественная еда.

Достоинства
Недостатки
  • Слишком маленький размер
Людонечкарекомендует