Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 23:45

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в отзыв!

такси "Магнит"

Этот отзыв я хочу написать для гостей и жителей нашего города. Очень часто бывает, что попав в тот или иной город, людям сложно ориентироваться в правильном выборе услуг. Не так давно я и сама узнала (хотя живу в Гомеле всю свою жизнь), что у нас есть такая служба такси "Магнит".

Раньше я пользовалась другими, но после того, как мне "насчитали" сверх суммы еще 50% за сумочку, а потом столько же за кошку на руках - мой выбор пал не в их пользу. Не буду писать фирму, которой пользовалась почти три года -пусть это останется на их совести.

Так вот, про "Магнит" - пользовалась я им почти все лето, в общей сложности поездок 3-4, вроде без нареканий. Но вот пришла осень и в конце ноября мне понадобилось вызвать машину. Было примерно 12 часов дня, машину я ждала 25 минут (( а на дворе ноябрь ((((. Ладно. Маршрут мой составлял 12 км, я это знаю точно, по приложению выбило да и дочка меня подводила на своей машине. Стоимость была рассчитана по их магнитовскому приложению 9,89 руб. Приехал водитель и началось, он везде меня через весь город, петляя и кружа, и на середине пути у него "выскочило" уже 13 руб. Но я же не из "лошков", город и короткие маршруты знаю, живу тут 40 лет))) я ему говорю, что за экскурсию по Гомелю спасибо, вот вам 10 рублей и можете меня ещё час катать. Он все понял и за пять минут меня довёз)). Но весь оставшийся путь жаловался, что ему теперь нечем отдать директору план и не хватит денег заправить машину. По окончании поездки чек он мне так и не дал, они никогда не дают, никто.

А ещё конфузик вышел перед новым годом. Я ехала с корпоратива, меня муж не смог забрать, так ко мне в компанию водила подсадил незнакомого мужика(((( вы представляете???? Мало того, что не по пути, так ещё и с моего несогласия. Но так как был час ночи, выбора у меня не было. Позвонила на завтра руководству, но с них как с гуся вода, даже не извинились.

Но если вы любите экстрим, то могу рассказать

Как заказать - есть специальное приложение, оно так и называется Магнит, оно у меня теперь в черном списке.

Все основные аварии в городе происходят именно с участием этого такси. Машины у них в основном Рено. Водители работают сутки через сутки без выходных. А это очень сказывается на качестве.

Не буду рекламировать другое такси, их в городе полно, но в Магнит не стоит!!!! Не безопасно, обманут, долго ждать, хамы водители.

Всем удачи и добра!

Misschikenне рекомендует
18.06.2017
Хороший сервис.
Зачетная машина.
Очень хороший сервис Smile
19.06.2017
Хорошее такси, а акции вообще радуют))
19.06.2017
Моё любимое такси! Laughing out loud Даже есть у них любимый водитель! Рекомндую!
19.06.2017
Какое отличное такси,люблю когда и качество на высоте и по цене приемлемо Wink
22.06.2017
Для меня очень полезная инфа, на такси езжу редко, а когда нужно, даже не знаю куда звонить))))
Хочу в Беларусь Smile , те кто был там - в восторге!!!
22.07.2017
Елена дваждымама - те, кто тут живет, уже не в таком восторге((( экономика - почти ниже плинтуса(((
14.12.2017
Бадловатое и хамское обслуживание диспетчеров. 11.12. в 18:— я, находясь в г. Клинцы, заказала такси в Гомеле на 12.12 5:00 через приложение, но, к великому сожалению, вызов не был оформлен, по крайней мере СМС не пришло и в приложении это не было где-либо зафиксировано. Исходя из данной ситуации, по приезду в г. Гомель я нашла себе другое такси, на котором, собственно и добралась до места назначения. В 5:00 мне позвонила диспетчер из такси "Магнит" со словами:"Вас ждёт такси", что повергло меня в шок, так как никакого сообщения о том, что такси заказано, не было и в помине. О чем, собственно, я и поведала девушке. Та, в свою очередь, позвала на помощь коллегу, которая в некорректной форме указала мне на то, что я должна спустится и оплатить такси. Я объяснила ей ситуацию, на что она мне ответила, что диспетчер звонила мне и говорила о том, что такси заказано, хотя такого не могло быть априори, так как во время бронирования такси я находилась на территории РФ, где связь была недоступна. На что девушка сказала, что добавляет мой номер в ЧС и бросила трубку. Хотя я уже не первый год пользуюсь этим такси. Почему из-за сбоя приложения и диспетчера, который не выслал СМС о брони, я должна выслушивать это хамло? И да, когда появилась связь, сообщение о брони такси так и не пришло.