Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 20:34

Я вот даже не знаю как оценить этот отзыв и ответить на вопрос, порекомендовала ли бы я.. Потому что на вкус мне печенье понравилось. Оно хрустящее сахарное приятного вкуса. Но состав у него совсем не для детского питания. По крайней мере не для питания в той вариации, в какой предлагается производителем (для завтрака с молоком). Оно для завтрака не подойдёт. Если только как десерт к чаю после основной еды. И для детей не младше 3 лет.

Детям нашим это печенье не понравилось. Для них оно не вкусное почему то. Есть его не хотят и никогда не просят в магазине. А если им предложить купить-они категорично отказываются. В чем дело честно сказать я не понимаю. Оно действительно вкусное. Но раз им не нравится, значит покупать больше не будем.

Посоветовала бы я такое печенье? Наверное всеже больше нет чем да. Во первых из за состава. Надо иметь ввиду, что такое печенье, несмотря на его симпатичность-детям до трёх лет я бы не рекомендовала. Такую идею производитель испортил. Был бы получше состав-деткам бы в самый раз. Может быть и с бОлтшим удовольствием его бы ели дети. Потому что форма Мишки безусловно привлекает чтобы его купить.

Надеюсь мой отзыв окажется полезен!

Достоинства
  • Вкусно
  • Симпатичная форма
Недостатки
  • Состав
Otzyvchivayaрекомендует