Опубликовано 23 Июль, 2017 - 00:44

один раз

Всем доброго времени суток!

Поздней ночью решилась написать "вкусный" отзыв на вкусный шоколад Милка. Купила в магазине "Конфискат" за небольшие деньги. Там у нас всегда можно найти что-то вкусненькое и недорогое и на этот раз была Milka Waves with Caramel Crispearls. Понравилось название, думаю, ну причём тут волны?) Скоро узнаете Wink)

Обертка у Милки с этим вкусом такая же как и все остальные, только вот со своим изображением перехода от молочного шоколада к белому и еще какими-то шариками. Честно говоря, не думала, что она будет такой и в живую )

По калориям, как всегда, много, шоколад же)

Итааак...будем открывать!

Внутри я сразу заметила этот переход и шарики, а когда открыла полностью... Действительно ВОЛНЫ!

Согласитесь, необычно?)

С другой стороны вообще нет никаких делений, привычных квадратиков не было. Делить было неудобно. Но вы можете целую сьесть сразу единым куском и все))

На вкус просто божественно! Эти шарики как вкус как "Несквик" сухой завтрак. Сочетание, довольно-таки, уместное. И, кстати, замечаю, что вкус у шоколада меняется, стороны-то из разного сделаны. Вообще, я первый раз вижу, чтоб у фирмы Милка был белый шоколад, но это, может, я без внимания)

Главное, что шоколад порадовал! Он не маслянистый, не слишком приторный, вот как надо)

Родителям понравился, съели буквально за 2 минуты.

Я думаю, что стоит хотя бы раз попробовать все вкусы и понимать, какой лучше.

Подведем итоги.

Из плюсов:

+вкусный;

+недорогой;

+подойдёт для всей семьи;

+есть две стороны шоколада ( молочный и белый).

Из минусов:

-не везде продается.

Milka Waves with Caramel Crispearls я смело рекомендую!

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • ! цена
  • *Вкусная
Недостатки
  • -продается не везде
tanyusha_13рекомендует
23.07.2017
Я такую Милку и не встречал, а она весьма оригинальная, необычная и еще очень вкусная, так и хочется попробовать. Только удивительно, что она не поделена никак. В общем наслаждайся и кушай всю плитку за один раз. Big smile
23.07.2017
Я обожаю Милку, но такую не встречала еще! Надеюсь скоро она будет в продаже!
23.07.2017
Как аппетитно выглядит) спасибо за фото)))
23.07.2017
ух ты! ничего себе! такую милку я бы слопала с удовольствием Smile
23.07.2017
Захотелось мне эту шоколадку попробовать Smile
23.07.2017
ох как вкусно выглядит! но я такую, к сожалению не видела еще ((
25.07.2017
Мне бы понравилась Smile
29.07.2017
очень оригинально) такую еще не видела даже
11.01.2018
Выглядит вкусно Laughing out loud но я пока такую не встречала Glasses
13.01.2018
Милка с пупырышками Smile
  • 25.12.2018 - 22:09
    Новинка! Арахисовый бунт от "Milka". Peanut & Crispy Caramel. Эта плитка составит конкуренцию даже "Сникерсу"! Подскажу где купить.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Встречайте новиночку - "Milka" Peanut & Crispy Caramel. Шоколад молочный с арахисом, кусочками хрустящей карамели, рисовыми шариками и кукурузными хлопьями. Эта плитка не относится к новогодним лимиткам, но тем не менее является новинкой.
  • 21.09.2017 - 19:32
    Волнистая новинка, Milka Waves with cookie pieces. Невыносимо сладко и запредельно просто.
    Оговорюсь сразу, что ее очень легко спутать со своей сестрицей, c Milka Waves with Caramel Crispearls . Сама чуть было не перепутала, но вовремя сравнила картинки. Как не спутать, не вчитываясь? У той, что с печеньками - горы на фоне шоколадные, а у той, что с карамельными криспами - оранжевые.
  • 24.04.2016 - 18:08
    Я люблю Милку, но если такая оказия, то все желание отобьет ее брать! Все было вкусно в Milka с цельным фундуком, но орешки... )
    Привет всем заглянувшим! Кто же не пробовал шоколадку, которую делают из молока от коров с Альпийских лугов! Неужели есть такие, кто не отведал ее ни разу? Я помню рекламу еще с детства, и она прямо привлекала попробовать такую вкусность. Сейчас уже начинаешь задумываться.
  • 02.04.2018 - 11:36
    ❇️💜❇️ Любимая и уже такая родная, с детства сердцу дорогая – молочная шоколадка "Milka"🍫 с цельным МИНДАЛЕМ! ❇️💜❇️
    Всем доброго времени суток!     Ужасной сладкоежкой я была ещё в раннем детстве и с того времени мало, что изменилось!   В чем-то мне удалось преодолеть тягу к сладкому, например, если взять чай или кофе, то туда я кладу минимум сахара, буквально пол чайной ложечки, но вот со всем остальным я…
  • 01.03.2015 - 14:06
    вкусный хруст
    Добрый день! Выгодно приобрели мы сегодня в магазине набор этих шоколадок, очень захотелось полакомиться нежным молочным шоколадом с воздушным рисом.
  • 02.03.2015 - 21:54
    Тридцать три коровы и ни одного быка
    Распечатав сейчас этот шоколад, сразу почувствовала запах его недостатка: уж прям уж слишком быстро заканчивается))) Цена доступна, яркая обертка радует и радуют также приятные коровки, выдавленные на плитках, считая их, так хочется спеть песенку из мультика детства: тридцать три коровы и ни одного …
  • Везде обман и хитрые производители.
    Наступили новогодние праздники и в доме появилась куча вкусные подарочков, печенек, конфет и прочего. Среди них был этот подарочный набор от Milka. Стало интересно его попробовать так как обычную шоколадку этой марки я очень люблю. Она вкусная, молочная и сделана действительно из шоколада.
  • 13.02.2020 - 13:04
    Вкусно!)
    Здравствуйте, читатели!)   Хотелось бы поделиться отзывом о моем любимом молочном шоколаде Милка. Более молочного шоколада я еще не видела, кроме киндера, конечно)   Милка славится своим разнообразием вкусов. В данном случае, у меня - клубника и крем.
  • 30.09.2020 - 16:00
    🥜 Ореховый и хрустящий - таков новый шоколад Milka
    Привет!   Недавно я заприметила в сети фотографии новой шоколадки Milka с капучино. Но, порыскав по магазинам, желанную плиточку не обнаружила. Зато нашла альтернативный вариант, с миндальным кремом, что также только-только вышел. Потому спешу поделиться мнением и фотографиями.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 07.10.2021 - 20:04
    Ritter Sport “Клюква и лесной орех” 🍫 - яркий образ, который ему к лицу!😍 Молочный шоколад + ягодки клюквы + дроблёный лесной орех🌰 = одно из самых удачных сочетаний в коллекции Ritter!
    Не первый год в сентябре гипермаркет «Лента» празднует свой день рождения И длится он не один день, как у нас с Вами, а более продолжительный период! Это пора, одна из приятных в жизни покупателей.
  • Много маленьких молочных шоколадок? Иногда можно себя и побаловать)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Вот такую чудную россыпь прикупил домой муж, якобы к чаю пить по маленькой шоколадочке... Очень мило выглядят, сами шоколадки как игрушки, с разными картинками.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.
  • 16.11.2021 - 17:19
    Отменный польский шоколад в красивой до дрожи в хвосте упаковке с одним большим отдающим вкусовщиной НО.
    Прекрасного настроения, дорогой читатель!   И снова в эфире сладкие неполезности, на этот раз польский молочный шоколад с кусочками карамели от Baron из серии Delicadora . В "Ленте" много шоколада этой марки, но этот обратил на себя внимание, во-первых, ценой: Цена по скидке: 99 рублей.
  • 24.09.2021 - 12:38
    Ну и дрянь.....Хоть в помойку выкидывай. И это копия сладости из 90-х? Не помню, чтобы они были такими мерзкими....Неудачная покупка в Фикс Прайсе.
    Не хотела я писать отзывы о каких-то конфетах, но тут промолчать не могу, так как хочется предупредить других. Последнее время я подсела на M&Ms, часто себя им балую, но цены на него стали какие-то дикие, как в целом и на все вокруг- около 50 рублей за маленькую пачку.
  • 06.11.2021 - 14:37
    🎁 Адвент-календарь из "Магнита" Milka Сладкий подарок с оживающими героями - В надежде открывала каждый день по окошку, в поисках Снеговика. А оказалось, что его не положили.
    Адвент-календарь - для что-то новогоднее, что обязательно дарит радость и с открытием каждой ячейки приближает наступление Нового года. Адвенты с косметикой стоят очень дорого, а вот со сладостями - я могу вполне себе позволить.