Тарелка FixPrice декоративная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Тарелка

• Доброго времени суток всем! Эту тарелочку я купила год назад в "Фикс Прайс". Купила сперва одну, а через год увидела там же такие еще, и купила их уже несколько. Симпатичные квадратные тарелочки. Милый и стильный дизайн с претензией на гламур. Мне очень нравится внешний вид этих тарелок.
  • Покупала эти подставки в Fix Price ещё года два назад. У меня их аж три, все с цветочным рисунком. Представляют они из себя обычную глазурованную керамическую плитку круглой формы, диаметром 15,5 см. С нижней стороны подставки приклеена тонкая листовая резина. Край хорошо зашлифован, гладкий.
  • Согласно определению слова тарелка - это вид посуды, имеющей плоское дно. Края у нее немного ( в разных вариантах - по-разному), приподняты. Основная цель - в ней подают пищу. Но видно у китайцев свое определение этому термину. А может просто перевод неверный.
  • Решила попробовать посуду из Фикс Прайса. Брала по тарелке и кружке. Чисто на работу. После первого мытья тарелки от гречки произошло чудо. Краска по отдиралась местами. Это жуть,а не качество! Проводишь ногтём - краска сдирается! Просто даже без особых усилий. И такая там вся посуда.
  • 11.09.2016
    Всем привет! Очередное полезное приобретение из магазина Fix Price, тарелки! Всего за 41 руб каждая. Взяла квадратную, Треугольную и прихватила еще квадратную, но размером поменьше.Завлекли они меня своим необычным дизайном. Гости тоже всегда обращают на них внимание.
  • 09.08.2014
    Добрый день мои хорошие!))) Я являюсь "злостным" фанатом магазина фиксированной цены Fix Price. О моих приобретениях в этом магазине можете почитать в моих предидущих отзывах... Там уже многое написано). Меня не перестает удивлять ассортимент, качество некоторого товара кстати, весьма хорошее.
  • 29.01.2013 - 12:44
    Посмотри и улыбнись.
    Ну как было не купить тарелку с такой милой улыбкой? Хоть посуды дома много, решила одну купить. Кто бы на неё не посмотрел, начинал улыбаться. Считаю такую посуду полезной для здоровья, так она как дарит и вызывает улыбку . Обычная белая тарелка.
  • 24.04.2013 - 08:13
    Вы так легко можете обрадовать свою маленькую принцессу!
    Самые красивые и оригинальные тарелочки, которые я нашла, как ни странно, в фикс прайсе! какие же они хорошенькие, есть конечно и посредственные.Вот, например, тарелочка сердце десертная с надписью "I love you" нежно розового цвета и кукольного размера, мне сразу захотелось купить ее для мебя.
  • 03.06.2013 - 16:05
    НОВИНКА!!! Оригинальная тарелка для фруктов (Фото)
    Хочу поделиться с вами очередной покупочкой из Фикс Прайса. Меня всегда удивляло то что люди находят там много чего путевого,а я как не зайду...выхожу с пустыми руками. Но вот теперь и я приобрела себе тарелочку для фруктов, которой мне очень не хватало в быту.
  • 21.06.2013 - 18:36
    Чудесное Украшение на Вашей Кухне +фото
    Ой какая прелесть!Первые мысли были,когда увидела эту прекрасную летнюю тарелку...Внешний вид действительно привлекает внимание за счет формы и яркого цвета,поэтому мне любительнице всяких оригинальных штучек для дома пройти мимо было сложно) Описание: Тарелка FixPrice Вишня Внешний Вид:…
  • 14.08.2013 - 19:36
    яркая тарелочка для нарезок.фото
    Вот и еще одна симпатичная вещичка от фикс прайса- треугольная тарелка, материал- стекло. Мне всегда нравились красивые или необычные тарелочки, квадратные например, а тут увидела треугольные, да к тому же такие яркие, цветные и взяла. для начала парочку. В повседневной жизни на ужин например.
  • 29.09.2013 - 19:11
    Осенние листья теперь у меня на кухне+много фото
    Если у вас сезонная осенняя депрессия и ничего не радует?Тогда советую вам забежать в Fix Price и приобрести эти замечательные осенние тарелки-листики для поднятия настроение и приятных осенних вечеров на вашей кухне! Описание: Тарелка стеклянная ОСЕНЬ. Состав: стекло. Размер: 20 см.
  • 21.03.2017 - 14:05
    Милая тарелка для подачи не только сыра
    Маленькая неглубокая тарелка в виде кусочка сыра. Сделана из доломита - материал, похожий на глину, но не такой прочный. Поэтому и цена такая низкая - я покупала тарелку за 38 рублей. Дырочки не нарисованы, это аккуратные углубления.
  • Мои квадратные тарелки из Fix Price + фото!!!
    Привет всем любительницам красивой посуды! Как - то раз мы с мамой зашли в Fix Price и попали на привоз вот таких вот тарелочек. Все на них как налетели, мы с мамой ели успели урвать 6 тарелок. Тарелки глубокие, сделаны из прочного стекла.
  • 15.01.2014 - 16:39
    Звёздочки на вашем столе!!!
    Какой же новый год без звёзд! В этом году звездочки украшали мой стол,в качестве тарелочек. Прелестных,пластиковых тарелочек,красного цвета. Они потрясающе вписались в новогодний сладкий стол,и очень красиво поддержали общее настроение и колорит праздника,а ведь куплены они всего за 38 рублей!
  • 17.06.2020 - 00:40
    Креативная тарелка в виде рыбы из Фикс Прайс точно понравится не только рыбакам. Это ведь очаровательно!
    Привет всем читающим меня! В Fix Price периодически появляется совершенно чудесная посуда. То тарелочки в форме листиков, то в форме яблочек... Они заметно выделяются на фоне не очень аккуратного ширпотреба. Настолько, что даже не верится, что за 55 или 77 можно купить такую клёвую вещь.
  • 22.06.2020 - 18:26
    Моя готовка теперь делиться до и после ... как коврик изменил мое мнение .
    Производитель : Россия Стоимость : 99 рублей Размер : 40х30 см Диапазон температур : от -40 до +230 Материал : силикон Я люблю готовить и очень часто для этого я использую духовой шкаф. Но что я не люблю , так это отмывать потом противень. Это для меня самое ужасное .
  • Необычная кружка из Fix Price: 149 рублей вместо 900. Мое мнение о более дешевом варианте
    Приветствую) Я очень люблю разные необычные штуки, отличающиеся неординарным видом или классной задумкой. Поэтому увидев в Фикс прайсе интересную кружку в стиле лего, конечно же, не смогла пройти мимо. В итоге купила целых две: себе и мужу.
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.
  • 29.07.2020 - 14:56
    Классическая английская эмалированная тарелка 🍽 Идеи красивой подачи блюд полезного питания 🥑
    На эмалированную посуду я засматривалась давно, но, воспоминания об отбитых кружках, ковшиках и кастрюльках советских времен, останавливали от покупки. Сегодня расскажу о большой столовой тарелке диаметром 26 см.
  • 22.05.2020 - 10:46
    Очень стильные тарелки, о которых я долго мечтала и, наконец, нашла их!
    За этими тарелками мне пришлось погоняться... Я живу в маленьком городе, здесь такой посуды в принципе не найти, я люблю минимализм в посуде, в крупный город сейчас ехать возможности нет в силу известных всем причин.
  • 11.06.2020 - 17:02
    Необычные тарелки из Zara Home
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы рассказать Вам о красивых тарелочках, которые я приобрела на одной из распродаж в Zara Home, Основная информация Цена: 199 руб.
  • 05.07.2020 - 17:59
    Очень симпатичная и функциональная кружка с ситечком и крышкой из Фикс Прайс, которая отлично подойдет как на подарок так и для себя.
    Здравствуйте, Спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень удобной и симпатичной подарочной кружке из Фикс Прайс с крышкой и ситечком. Изначально я была скептически настроена на покупку так как мне эта кружка казалась хотя и симпатичной, но несколько не функциональной.
  • 09.08.2020 - 20:47
    Контейнер с замком вверху, но с дыркой внизу
    Всем хозяйкам известно, что контейнеров в кухне много не бывает. Я все крупы, муку, сахар, макароны стараюсь пересыпать в контейнеры. Так их удобнее хранить. В последнее время даже хлопья и шарики пересыпаю детям в контейнеры все по той же причине.
  • 22.06.2020 - 18:40
    Классная форма для выпечки и мои два рецепта приготовления завтраков в микроволновке!
    Эту форму я приобрела в Fix Price по цене 99 руб .! Теперь почти каждое мое утро начинается вместе с ней Сама форма квадратная, размером 1719,5 см и высота 5 см Изготовлена из толстого стекла. Выглядит очень стильно, никаких рисунков-цветочков. С двух сторон небольшие выступы, удобно форму брать.