Опубликовано 21 Июль, 2017 - 15:39

Здравствуйте друзья! Wink

Гречневую кашу очень любила в детстве - да с маслом, сахаром и молоком и желательно тарелочку побольше, да поглубже. Laughing out loud

Но сейчас все иначе, мое отношение к еде изменилось и кашу я делаю исключительно полезной и не очень высококалорийной. ?

С некоторых пор в магазине я придирчиво выбираю каши...и фирма Myllyn Paras завоевала мое доверие, чего стоит их Рисовая каша...для меня она идеальна.?

Гречневая крупа представляет собой ценнейший продукт, в составе которого много полезных веществ

После череды пачек с рисовой каши...я стала поглядывать на гречневую,и таки успела прихватить пару пачек, пока фирма не исчезла с прилавков (я все еще надеюсь). ?

Зерна гречки богаты на десятки микроэлементов, минералов, есть в злаке и витамины, среди них большим содержанием отличаются витамины из группы В

И наконец, сполна распробовав кашу - я не хотела обойти ее стороной и не проронить ни слова. ?

Химический состав злака одновременно воздействует практически на все главные органы организма человека, меняя их работу только в лучшую сторону

Встречайте - каша, которая занимает почетное 2 место среди моих любимчиков (думаю, кто на первом месте догадаться не составит труда) ?

СТОИМОСТЬ Wink

В пачке 400 грамм - и цена составляет 90 рублей. За отменный вкус и качество - это превосходная цена.?

Гречневые каши "Мюллюн Парас" изготовлены из отборных гречневых зерен, расплющенных в тонкие хлопья, без добавок. Не содержит консервантов. ​

Зернышки как на подбор, не правда ли?! ?

КАЛОРИЙНОСТЬ Wink

Опять каша и опять таки сложный углевод. Тем не менее калорийность составляет немного меньше, чем я привыкла видеть в обычных крупах. ?

310 ккал на 100 гр

Б - 13 гр

Ж - 2,5 гр

У - 57 гр

Готовить нравится на воде и лишь в готовую кашу добавлять молоко, ну и куда же без сахарозаменителя. Laughing out loud

ВКУС Wink

Вкусный и полезный завтрак. Гречневая каша хорошо насыщает, хотя выходит обычно не так калорийно, как я привыкла. ?

Хотя для истинных обожателей гречневой каши в первоначальном виде..будет трудно заменить ее этими гречневыми хлопьями, но я смогла полюбить их.?

Польза гречневой каши для организма женщины заключается и в улучшении при употреблении этого продукта кожного покрова.

Рекомендую попробовать и составить свое мнение о кашах этой фирмы, как по мне - они достойно представляют свой продукт на суд честного народа, и чем попало нас не кормят (не то что Увелка). Laughing out loud

Следующими на моем дегустационном столе предстанут пшенная и пшеничная...но это уже совсем другая история. ?

_______________________________Спасибо за внимание Cool____________________________________

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусная
  • Сытная
Недостатки
  • Не везде продается
Madneessрекомендует
Какая красивая кашка у вас получилась!) а вы её варили как написано? Или как то по-особому?))
07.04.2018
В тот раз варила кашу по рекомендации производителя