Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 01:00

"Тариф Новогодний"

Фильм "Тариф новогодний", замечательный новогодний фильм, я его очень люблю. Жаль, что по телевизору в новый год его редко показывают. Хотя я считаю, эта история ни чем не хуже культовой "Иронии судьбы". А еще я рада, что наши киношники еще не совсем вымерили и есть нормальные еще люди, которые могут написать адекватный сценарий и снять по нормальному. А то все, что не выходит в последнее время, это один сплошной идиотизм сменяет другой. А от пресловутых "Ёлок" с их немерянным количеством частей уже тошнит! Многие говорят, что наш Тариф стырен с американского фильма "Дом у озера" с Сандрой Балок и Киану Ривзом. Может быть общая концепция фильма да, но в остальном по моему мнению, после просмотра нашего "Тарифа" я посмотрела "Дом у озера" и мне он что-то не пошел, почему-то даже не знаю... Он какой-то нудный, хотя я очень люблю актрису Сандру Балок и просто обожаю ее в "Предложении". Но этот фильм на мой взгляд, не удачный в ее карьере. События в нем развиваются медленно, нет в нем динамики, интереса. Все нудно, затянуто и скучно я с перемотками еле досмотрела до конца. А вот наш "Тариф новогодний", мне нравится больше на много повторюсь, хороший фильм реально. Добрый, позитивный, актерский состав в нем замечательный, атмосфера праздника показана здоровски. А так же дружеские отношения мне нравится как показаны в фильме, ну и конечно любовь главных героев, волшебство с элементами фэнтези, что еще нужно под новый год. Теперь об актерах и сюжете, который я считаю не совсем слизан с "Дома у озера".

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…

год

2008

страна

Россия

слоган«Новый Год Будет!»

режиссер Евгений Бедарев

Валерия Ланская, нравится мне эта актриса, милая, симпатичная, хорошо катается на коньках знаю она в детстве занималась фигурным катанием профессионально. Отлично сыграла девушку скрипачку Алёну, милую, добрую и жизнерадостную. Сейчас редко вижу ее в фильмах, хотя и фильмы, то нормальные не выходят вообще в последнее время.

Лера Ланская

Максим Матвеев, прославившейся в "Стилягах" и муж Лизы Боярской. Всегда играет однотипные роли, всегда он какой-то негодяй или бабник, как "На крючке" или мажорик в "Стилягах". Ну внешность у него такая, смазливая поэтому так. В "Тарифе" он тоже играет "бабника", так его друзья утверждали. Но позвонив героине Ланской, ему в прямом смысле башню сносит. По одному голосу на том конце, он в нее влюбляется и начинается самое интересное впереди.... В этом фильме Матвеевым я довольна, здесь его персонаж меня устраивал, как и он сам в этой роли. И с Ланской у них получился отличный дуэт в кадре они смотрелись органично, никто не халтурил.

Максим Матвеев

Так же в этом фильме снялось очень много известных и отличных актеров, но тогда они были еще не все и не так известны. Давно не смотрела "Тариф", поэтому у меня такая реакция всех там забыла уже.

Всем нам известный Боря Корчевников с канала Россия 1, снимался в этом фильме в роли друга Алёны, как стати и Марк Богатырев, известный всей стране по роли Макса Лаврова в сериале "Кухня".

Папина дочка Мирослава Карпович, ее я не люблю вообще она меня жутко раздражает, тоже здесь была в команде друзей героини Ланской. Но тут я ее перетерпела, да и с Дюжевым в камазе, как-то было все равно, Дюжев перетянул все на себя, вот она так и меня не бесила.

Дмитрий Дюжев в роли водителя КАМАЗа, выглядел убедительно и смешно.

Мария Аронова, я ее обожаю везде где бывает эта актриса, значит фильм хороший, а комедийные роли она играет потрясающе.

Михаил Пореченков, в роли пьяного водителя, тоже справился не плохо. Валерий Меладзе, в эпизодической роли прохожего, даже не знаю что он тут забыл, видимо проходил действительно мимо "Мосфильма", вот и забрел на съемочную площадку.

Татьяна Васильева в роли продавца МТС, которая толкала всем сим карты, вообщем рекламировала этого сотового оператора, ну и так по роли играла волшебницу и как бы она подстроила, что бы Андрей позвонил именно Алёне.

Нонна Гришаева, сыграла тоже эпизодную роль продавщицы цветов.

Татьяна Орлова в роли дирижера оркестра, где выступала Алёна, роль маленькая, но как всегда актриса запоминается.

Так же эпизодная роль у Федора Добронравова, как всегда талантливо и супер! А так же его коллеги по проекту "6 кадров" Галина Данилова и Сергей Дорогов, снялись в эпизодных ролях. Михаил Полицеймако в роли гаишника, тоже засветился тут, как и Николай Бандурин.

Станислав Беляев, хорошо сыграл мажорика бывшего парня Алены.

Дмитрий Дюжев
Мирослава Карпович
Михаил Полицеймако
Татьяна Васильева

Станислав Беляев

Фильм замечательный, но минус это реклама МТС, как я указала в названии они скорее всего были спонсором фильма, поэтому нужно было их отметить. Но если на это не обращать внимание, то замечательный фильм, предновогодний, с отличной атмосферой, хорошими саундтреками, показали известные и стандартные места Москвы, набережная Кремля, Лужков мост, ВДНХ, Поклонная гора. И красиво показана Москва в фильме, а то редко делают акцент наши киношники на этом. Не знаю слизан "Тариф" с "Дома у озера" или нет? Мне все равно, "Тариф новогодний" мне очень нравится, поэтому, я буду рекомендовать его к просмотру.

Достоинства
  • Атмосфера праздника
  • Бесподобная актерская игра
  • Добрый
  • Легкость восприятия
  • Милые персонажи
  • Милый, веселый и добрый
  • Необычный
  • Посмотрю еще раз
  • Романтическая история
  • Хороший актёрский состав
  • Экшен и крутой финал
Недостатки
  • Реклама мтс
Marisha Mрекомендует