Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:24

Ну... есть и минусы... Но такой цвет за 77 р это шикарно. Без блесток, перламутра и прочей лабуды, чем отличаются дешовые тени.

Не нравится, что в тенях какая то примесь, как песок, грубоватый помол, но я готова им это простить за такой оттенок и за цену.

Сложно набираются. Не такие мягкие, поддатливые как Isa Dora к примеру, кисточкой нужно постараться повозить, чтобы набрать. Но на базу отлично отдают цвет.

Без красноты, без рыжины. То, что надо. Идеальный тауп.

Коробочка не хрупкая, порой иногда сложно открыть (тк недавно куплена, может еще все будет окей). Распахивается на 180 град. Без зеркала.

По сухому плохо отдают оттенок, с базой лучше. Рекомендую эту бюджетную базу для теней без блесток ПОД МАТОВЫЕ ТЕНИ (160-200 р)

Вот эти гнусные примеси в тенях, как мел или .. кусочки песка...расстраивают.

В сравнении с палеткой теней Isa Dora с третьим оттенком (который я так люблю и который уже заканчивается, еще чучуть и покажется дно)

Видно, что ИД более мягкая, однородная, мелкая. Кики более грубая текстура.

Оттенки на руке, почти идентичны, но кики немножко рыжит на фото, различие еле уловимое, если не вглядываться в жизни. Да и видно, что кики чуть менее равномерно наносятся, надо попыхтеть с базой и с тенями. чтобы вышло хорошо, но я готова простить за прекрасный оттенок.

Да и нанесение Исы более мягкое, плотное, не такое рыхлое пудренное как у Кики.

Все равно рекомендую. ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НАЙТИ ТАКОЙ ЦВЕТ – МЕЧТА.

Подробнее про палетку Isa Dora тут.

Достоинства
  • Матовые
  • Не дорого
  • Хорошо ложатся
eMyleneрекомендует
  • 27.02.2011 - 16:47
    Шикарные! Смотрите как они выглядят на глазах!!!
    Эти тени я приобрела совсем недавно. Раньше я никогда не пользовалась серебристыми тенями, обычными серыми я красилась, но они смотрелись дешево на моих глазах. А тут увидела в каталоге эти тени, и думала, рискну, хотя стоят они не дешево, около 300 рублей.
  • 01.05.2011 - 12:47
    Не понравились, но приспособилась. (фото свотчей)
    Мне повезло. Эти тени появились не от осознанного выбора, мне их дали в подарок на кассе,когда я покупала тональную крем-пудру от VS. Наверное тени не продавались и их решили вручать в подарок.
  • 05.06.2011 - 12:57
    ограниченное издание радует, но увы не без недостатков...
    минеральные запеченные тени - незаменимая вещица в косметичке любой девушки. Очень удобное сочетание цветов: игривые розовые и классический коричневый с золотым, так же красиво и интересно можно поиграть сразу всеми четырьмя цветами.
  • 06.07.2011 - 23:17
    Очень плохо (фото)
    Эти тени я купила на выпускной, они мне его и испортили…   Плюс этих теней красивые цвета, на которые я и повелась.   Сами тени ооочень твердые! При попытках набрать их на кисть или спонж(которых в комплекте нет) они крошатся и сыпятся. Тени совсем не стойкие.
  • 31.08.2012 - 19:07
    впечатление неоднозначное.. +фото
    относительно давно эти тени поселились у меня в косметичке, отдала мне их родственница, которой цвета эти не подошли.Все как-то не было случая их протестировать, наверное потому, что пользуюсь более дорогими и качественными.
  • 10.09.2019 - 12:28
    Тени, сотканные из нежности и красоты | Когда покупаешь три оттенка, а потом понимаешь, что надо ещё!
    Всем привет!   В последнее время я практически совсем не покупаю многосоставные палетки теней, а вот отказать себе в удовольствии скупать однушки ну никак не могу.
  • 04.02.2013 - 03:54
    Наглядное фото макияжа
    Скажу сразу,что я не любитель красить веки 3-4 цветами,мне обычно достаточно двух.1 на все веко,2 на внешний угол.Именно поэтому всегда стараюсь найти вариант теней в виде палетки чтобы хватило на долго.Данная палетка у меня уже год...Кстати и не думает заканчиваться.О тенях могу сказать только…
  • 11.02.2013 - 14:12
    МОЯ ЖАР-ПТИЦА (фото моей самой яркой палетки)
    Хочу рассказать о моей самой яркой и любимой палетке теней. Эти тени я покупала в США специально для лета. Именно эти краски ассоциируются у меня с морем, летом, солнцем и пляжем.
  • 04.09.2015 - 18:47
    Сказочный медальон с тенями от Anna Sui!
    Привет! Решила рассказать о своей роскошной покупке с всеми любимого сайта ASOS . Косметику я там заказываю нечасто, но все настолько красивое, что просто невозможно не купить!
  • 04.07.2018 - 01:00
    ГОРЕ-тени, или что это было??? Кремовый глиттер с проблемным нанесением. Но девочки такие девочки.. даже тут я плюс нашла))
    Вот честно, сколько знакома с Фаррес ни разу не было такого горе-продукта... Я конечно всё понимаю , хочется что-то ого-го придумать, но смешать что-то с чем-то тоже так себе задумка...
  • 22.05.2020 - 20:37
    Тайна красной планеты 🔥 Сумасшедшая пигментация и отличное качество всего за 200 рублей. 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении и характеристиках Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Хотела бы я сказать, что не прошло и года, но прошло Эта палетка со мной уже полтора года, и у меня только сейчас дошли руки показать ее во всей красе Палетка Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette появилась у меня совершенно случайно, высветившись в рекомендациях.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.