Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 21:53

полгода или более
    239 руб.

Девочки, особенно мамочки, всем привет! Smile

С появлением в доме малыша, я начинаю познавать новый мир, который включает в себя не только любовь и счастье, но и заботу о крохе, его здоровье и безопасности.

С первых дней жизни ребенка самое посещаемое место в квартире - это, конечно, ванная комната. Разумеется, так оно и есть. Там мы и умываем, и подмываем, и принимаем ванну, так что малыш бывает в волшебной комнате очень часто.

Как только родился мой сыночек, я признаюсь честно, еще в род доме, очень боялась подмывать его, да что уж подмывать, брать на руки боялась. Помню, пришла детская мед сестра и спросила: "Ну что, мамочка? Научились правильно брать ребенка, чтобы умывать его". Как?! Вы еще не пробовали!"

Втихаря от нее, я обрабатывала малыша влажными теплыми салфетками, первый ребенок - первые страхи...

Когда нас выписали из род дома и мы приехали домой, то тут уже не до страхов, нужно и мыть, и подмывать, и танцевать, и петь.

Естественно, я стала смотреть и выбирать безопасное, экологически чистое, гипоаллергенное средство для купания ребенка.

По советам многих знакомых мамочек, мой выбор пал на детскую пенку для подмывания малыша BabyLine Nature с растительными экстрактами.

Производство: Израиль

Объем: 250 мл

Стоимость: 239 рублей

Возраст: с рождения до 3 лет

Детская пенка для подмывания малыша BabyLine Nature с растительными экстрактами специально разработан для младенцев с первых дней жизни. Удобный дозатор позволяет без труда определить необходимое количество средства для купания. Пенка с растительными экстрактами нежно очищает кожу ребенка и отлично подходит для профилактики покраснений и раздражений. Рекомендована как для купания перед сном, так и при смене подгузника. Продукт изготовлен без мыла и красителей и поэтому не раздражает даже самую чувствительную кожу.

Оформление

Начну с самого простого, но все равно значительного, это дизайн средства. Кто бы, что не говорил, но взрослых и детей привлекает яркий, сочный цвет продукта. Вот и мне очень импонирует дизайн пенки для подмывания. Флакон желтого цвета, на котором наклеена голубая этикета с рисунком и названием продукта, с обратной стороны так же присутствует наклейка с описанием продукта, составом и сроком годности.

Флакон со средством оснащен очень удобным и качественным дозатором, который выдает небольшое количество продукта, не плюет и не выплескивает средство,а мягко его взбивает.

Дозатор защищен пластиковой крышкой, что мелочь, но очень приятная!

Особенности:

• Мягкое очищение без мыла и красителей.
  • Содержит растительные экстракты.
  • Флакон оснащен удобным дозатором.
  • С первых дней жизни малыша.
  • Подходит для ежедневного применения.

Текстура очень нежная, воздушная, легкая, невесомая, при распределении по коже она бережно и мягко скользит, как будто тает на ней.

Аромат практически нейтральный, можно уловить легкий цветочно - травянистый запах. Но при купании и подмывании он быстро исчезает.

Состав

вода, кокосульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, лауроамфоацетат натрия, растительные экстракты, лимонная кислота, парфюмерная композиция, метилизотиазолинон.

Экономичность

Вот тут промолчать не смогу! Продукт очень и очень экономичный в использовании! Я подмываю малыша в день около 4-5 раз, иногда пенку добавляю в ванну. Расход минимальный! Пользуюсь средством уже 6 месяцев и четверть во флаконе еще осталось!

Применение

Детской пенкой для подмывания малыша BabyLine Nature с растительными экстрактами мы пользуемся с первых дней жизни и по сей день (нам 6 месяцев). Для того, чтобы подмыть малыша требуется одно - два нажатия. Продукт отлично пенится, скользит по коже, прекрасно очищает и не раздражает детскую чувствительную кожу. При соприкосновении с кожей пенка напоминает немного маслянистую текстуру, видимо в составе, что - то такое есть, и это замечательно!

Смывается очень хорошо и легко, не оставляет после себя ощущения липкости и дискомфорта. А главное не вызывает покраснений, раздражений - что очень важно при очищении детской нежной кожи! Не сушит и не стягивает кожу! Аллергии не вызвал продукт!

Плюсы +++

+ воздушная текстура

+ отлично очищает кожу

+ не сушит

+ не вызывает раздражения и аллергии

+ нейтральный аромат

+ экономичный расход

Минусы ----

не обнаружила

Итог

Детская пенка для подмывания малыша BabyLine Nature с растительными экстрактами пришлась по душе не только мне, но и моему малышу, а точнее его чувствительной коже. Самое главное, что она очищает великолепно, не сушит нисколько, не вызывает никаких проблем и очень нежная текстура. Я решила попробовать эту пенку и для себя, так как она очень деликатная и комфортная! Советую приглядеться к этой марке, ведь столько полезных и очень хороших средств для малышей Вы можете посмотреть.

Надеюсь, была полезной! Smile

Достоинства
  • Мягкая и нежная консистенция
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Отличный производитель
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Elena Legenda91рекомендует