Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 16:00

несколько раз
    500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впервые сплю с такой штукой на лице и вам советую.

Некоторое время назад весь тикток начал сходить с ума по по ночной гидрогелевой маске Biodance - накладываешь перед сном, ложишься в кровать и на утро имеешь что-то невероятное на лице. Ну это как минимум интересно и необычно, побежала заказывать на пробу. У Hey babes был мгновенный солд-аут, пока оформляла корзину увели буквально из под носа, на других сайтах была какая-то заоблачная цена. Ну не готова я полторы тысячи платить за одноразовую масочку неизвестного мне корейского бренда.

ГДЕ КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ
Нашла на Joom, благо они напрямую Кореей торгуют, взяла сразу упаковку из четырёх, обошлось в 500 р за маску - тоже дорого, но обещанный эффект как бы оправдывает.
Сейчас снова появились на сайте Hey babes, одна маска стоит 490, упаковка из четырёх 1890.
Те же Hey babes имеют свой магазин на Озон, там упаковка 1851 если с местной картой, на данный момент самая низкая цена.
На Hollyshop по 553, упаковки нет.

ГДЕ ТОЧНО НЕ НАДО БРАТЬ
Эти маски есть и на Wildberries, по цене от почти 800 до 285 рублей за штуку (артикул 236940668). Но вот если те, что почти за 800, хотя бы имеют галочку "оригинальный товар" - хотя у меня нет доверия этим галочкам, то у тех, что по 300, вообще стоит честное "люкс реплика" - но этак деликатненько, на видео в описании товара, не всякий и увидит.

В ЧЕМ СУТЬ ХАЙПА ПО ПОВОДУ МАСКИ
Это глубокоувлажняющая гидрогелевая маска с коллагеном и ферментами, и самый её прикол конечно в том что она ночная. Вот что-то, а спать в маске не в формате крема, а прям в маске-маске мне ещё не доводилось. Вспомнился момент из чудесного фильма "Смерть ей к лицу", где героиня Мерил Стрип спала с кусками бифштекса на лице. Аккуратно предупредила мужа, шоб не пугался, и пошла смотреть что ж это чудо со мной будет делать, пока я сплю.

ОЖИДАНИЯ ОТ МАСКИ
Согласно обещаниям производителя, маска

Оказывает мощное восстанавливающее действие, глубоко питает кожу, устраняя обезвоженность, сухость и шелушения.

Мне это было очень актуально, потому что я часть июня провела за проверкой ЕГЭ (я член предметной комиссии и старший эксперт). Мы сидели по много часов за компьютером и толком не отдыхали, плюс пришлось работать без выходных, чтобы успеть проверить все работы. В общем видок был замордованный - а впереди выпускные, да и в принципе хочется выглядеть красивой женщиной, а не чучелком.

Регенерирует барьерную функцию кожи, препятствуя пагубному воздействию окружающей среды.

Комп плюс жара - вполне себе пагубное воздействие

Придаёт коже гладкость, упругость и здоровое сияние.

А вот это нам всегда пригодится!

Поддерживает здоровый микробиом и препятствует воспалительным процессам.

Как и это)

Выравнивает тон кожи, предотвращает гиперпигментацию.

Гиперпигментации нет, но о ровном тоне из-за обезвоженности и стресса приходилось только мечтать.

СОСТАВ МАСКИ
Что ж там такого в этой чудо маске, что её все хотят и что она на Амазоне сейчас номер один в рейтингах?
Рассмотрим подробнее:

Purified water, Galactomyces fermentation filtrate, glycerin, acrylate copolymer, niacinamide, carob gum, Irish moss extract, betaine, algin, dipropylene glycol, agar, hydroxyacetophenone, 1,2-hexanedihydrogen. All, potassium chloride, polyglyceryl-10 laurate, caprylyl glycol, sucrose, butylene glycol, allantoin, ethylhexylglycerin, hydrolyzed hyaluronic acid, adenosine, disodium EDTA, Pear extract, Damask rose flower water, Oris root extract, melon extract, American pine leaf/stem extract, collagen extract (55,000ppb), dipotassium glycyrrhizate, Bifida fermentation filtrate, tocopherol, Lactobacillus fermentation, Lactobacillus fermentation lysate

Ну, коллаген - хотя его лучше внутрь конечно. Популярный сейчас галактомисис, который оказывает антиоксидантное действие и способствует выравниванию тона кожи. Лизаты бифидо- и лактобактерий, тоже трендовый ингредиент, без них никуда. Здоровый микробиом - красивый человек.
Ниацинамид давно известен как лучшее успокоительное для кожи, а ирландский мох и гиалуроновая кислота мощно увлажняют.

УПАКОВКА
Четыре маски находятся каждая в индивидуальном саше, упакованные в коробочку из плотного картона. Открывается саше по линии надрыва, внутри белая гелевая маска из двух частей - верха и низа, каждая на своём основании.

НАНЕСЕНИЕ МАСКИ
Напитки внутри саше много, но она не течёт. Накладываю маску согласно инструкции после умывания и тонизирования, сначала верх, потом низ. Она плотно и комфортно присоединяется к коже, не сползает и не сваливается даже если ходить с ней вертикально или наклоняться вниз.
Лекало в меру комфортное, немного маловаты прорези для глаз.
При нанесении маска непрозрачная, но по мере высыхания она будет становиться тоньше и прозрачней.

ОЩУЩЕНИЯ ОТ МАСКИ
Спала без особых проблем, но ощущения странные, конечно. Из-за маски лицо постоянно прохладное, в жару засыпается отлично и особо не мешает, главное заснуть.
К подушке ничего не липло, с лица ничего не сваливались, хотя я крутилась. Как быть тем, кто спит лицом в подушку - не знаю ))))
Утром она уже стала совсем прозрачная и местами даже сама начала отклеиваться в некоторых местах, но всё равно держалась.
пытаюсь открыть глаза )
Снималась легко, но меня ждала проблема - помните я говорила про то что отверстия для глаз маловаты? Я не могла нормально открыть глаза с ней на лице.
После того как сняла - маска выглядела как тонкая пленочка, там где были расширенные поры даже сработала как маска-пленка, вытянув сальные нити.

ЭФФЕКТ ОТ МАСКИ
Сначала минус - я под ней отекла и опухла, может в прохладное время года будет полегче конечно, но в жару не очень.
Из плюсов - суженые поры, красивое сияние, ровный тон кожи ровный, и даже мелкие шелушки прошли. Умылась, нанесла привычный уход и санскрин. Прошлась по лицу гуаша, чтобы разогнать отёки - и стало прям хорошо.

НА СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ НАНОСИТЬ МАСКУ
Я затестила уже две маски, в одной спала 7 часов, в другой ходила днём, занимаясь своими делами, около четырёх часов. И могу сказать что всё же оптимальный вариант для меня - несколько часов, а не вся ночь. Потому что в таком случае мы имеем все преимущества применения маски без утренних отеков

ПОДЫТОЖУ
Маска реально работает:

• Подтягивает кожу
  • Заметно увлажняет
  • Убирает шелушения
  • Выравнивает тон
  • Необычный формат

Рекомендую попробовать, во-первых интересно, во-вторых эффективно.
Самых свежих вам личиков!
С любовью,
Ваша Вера

_____________

Кстати здесь на мне шикарный халат с алика, которому уже шесть лет - и все еще как новый

Достоинства
  • Выравнивает морщинки
  • Выравнивает тон
  • Идеально перед мероприятиями
  • Комфортно спать
  • Необычный формат
  • Сужает поры
  • Убирнает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Могут быть отёки
Style Inspirationрекомендует
Люблю такие маски)
29.06.2024
я вот тоже, но впервые такая ночная )
Эффект прекрасный!
спасибо )
29.06.2024
Можно будет припасти для всяких важновыходных случаев.
29.06.2024
во-во ) главное не забыть, что они припасены, а то со мной бывает
Маска прямо пять из пяти!
29.06.2024
согласна, очень прикольная )
Классная масочка, эффект хороший
спасибо большое
29.06.2024
Тестирую их сейчас, но пока что-то не особо поняла. По крайне мере нет того бешеного сияния, которое показывают в видео)
вот у меня тоже нет )

может если сыворотку под нанести, то будет?
29.06.2024
Наносила, все равно нет глазирования) вот она - сила маркетинга, блин)
Хороший результат))
спасибо большое )
30.06.2024
Интересная маска
30.06.2024
очень ! Спасибо )
01.07.2024
Маска, конечно, крутая. Но косметологи рекомендуют наносит ночной уход за 2 часа перед сном, можно и раньше, но позже не стоит как раз во избежание отеков.)
02.07.2024
да, понимаю ) потому и удивилась хайпу вокруг нее - так нахваливают!