Опубликовано 17 Май, 2024 - 10:07

980 руб

Наткнувшись на видео с этой маской, я, конечно же, заинтересовалась. И начала искать. Поиски были долгие. На момент, когда я покупала маску, она была только на Озоне с доставкой в 1,5 месяца. Ну-с, ждёмс…

Немного о себе: 36 лет, кожа не идеальная, но особых проблем не доставляет. За зиму сильно снизился тургор, данной маской я хотела пусть не решить (ну, не сказочница я), а хотя бы уменьшить эту проблему.

Итак, маске было недостаточно просто прийти. Нужно было найти время, чтобы провести с ней на лице хотя бы 3-4 часа (это минимальное время). Кто-то оставлял маску на ночь, но я слишком дорожу своим сном, чтобы решиться на такое безумство.

Время найдено. Маска сделана.

Через час она уже плотно сидит на лице, что намного удобнее. Первый час провела в положении лёжа.

Через 2 часа маска всё более прозрачная

Через 3 часа снимаю

Ииииии…

Ну, кожа стала немного увлажненнее. Такой же эффект можно было достичь обычной тканевой маской.

Прошла уже неделя, разницы сильно не вижу.

Конечно. Сразу же после маски был небольшой эффект лифтинга за счёт просто самой гидрогелевой структуры маски, на этом всё.

Итог: пользуйтесь масками на 20-25, за 100-200 руб и будет вам счастье. Больше не куплю

Недостатки
  • Долго держать
  • Дорого стоит
dashulka_07не рекомендует