Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 12:39

Всем привет! ?

Сколько же сейчас разных средств для лица, в том числе и декоративных, которые могут придать коже ровный тон, скрыть недостатки и в целом преобразить. А Вы встречали когда-нибудь декоративное средство, которое будет и за кожей ухаживать, и матировать, и тон давать ровный?! Да, многие производители обещают чудеса, но мало кто в них уже верит, лично я,не верю тому, что очень плотный тональник может как-то ухаживать за кожей...

НО! Бренд Teana не перестает удивлять своими новинками в области ухода для лица и выпустил уникальный натуральный продукт сухую сыворотку-пудру, которая обеспечивает и уход, и ровный тон. Я в это верю! и даже скажу больше скажу: проверила!

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

?Полное название: Натуральная пудра-сыворотка РОВНЫЙ ТОН И РЕЛЬЕФ от Teana

?Вес: 20 гр

?Производитель: ?? Россия

?Цена: 413 рублей с учетом скидки на сайте, без скидки 590 рублей

?Где купить:ссылка на продукт в официальном ИМ «TEANA»

❤❤❤ Дизайн и упаковка ❤❤❤

Изначально, упаковка была перетянула производственной пленкой, так что за целостность и сохранность сроков годности, да и в целом продукта- можно не переживать. А вот если встретите, такую пудрочку без слюды, то имейте ввиду, что это далеко не первозданный вид.У меня сыворотка-пудра уже без пленки, потому что я не терпеливая и мне надо знать все и сразу ?

Сыворотка-пудра представлена в небольшой, но объемной картонной коробочке, квадратной формы. Дизайн очень интересный. По периметру крышечки изображены разные цветочки, а так же здесь указано название продукта, бренд и оказываемое действие.

Вообще коробка весьма информативная и со всех сторон можно найти все самое необходимое. Например, сбоку имеется инструкция по применению:

С другой стороны имеется краткое описание того, какое же воздействие продукт оказывает на кожу.

Снизу можно увидеть дату производства и срок годности, а так же контакты производителя и даже то, что продукт хранится 24 месяца, так же использовать целиком и полностью точно успеется.

Хочется отметить тот факт, что крышка отлично закрывается и так же хорошо открывается, но при этом, если перевернуть коробку случайно, то крышка не спадет, но опять-таки лучше не экспериментировать, иначе все может высыпаться. Дальше поймете по чему..

Под крышкой скрывается некий сифтнер- проще говоря, это своеобразное ситечко, которое подает средство наружу, как бы разбивая его по пути.В общем , так же самая роль, что у сита: сыворотка выходит рассыпчатой и без комков.

И кстати, изначально он тоже плотно и хорошенько был закрыт с помощью мембраны, которая защищала продукт от рассыпания по упаковке. Я ее никуда не дела, пока что терпеливо приклеиваю на место, а то мало ли.. Вдруг упадет или еще чего приключится...Пока не перестанет клеится -не выброшу ?.

❤❤❤ Состав ❤❤❤

Обычно я не разбираю состав, так как не слишком много знаю о каждом компоненте и их взаимосвязях... Решила проверить на Экоголике, а такой ли он натуральный? И Вы знаете, да, почти натуральный! Экоголику не понравилось наличие Polysorbate 80, который имеет синтетическое происхождение и может вызывать раздражение на поврежденной коже. Но по скольку я уже хорошо знакома с брендом, а он умеет удивлять и сочетать казалось бы не сочетаемое, то даже как-то и не сомневаюсь в безопасности продукта.

Solanum Tuberosum Starch, Magnesium Stearate, Polysorbate 80, Malus Domestica Fruit Extract, Cucurbita Pepo Fruit Extract, Salix Alba Bark Extract, Beta Vulgaris Root Extract, Helianthus Tuberosus Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Artemisia Absinthium Herb Extract, Daucus Carota Sativa Root Extract.

❤❤❤ Обещания производителя❤❤❤

100% натуральная пудра-сыворотка подарит вашей коже изумительную матовость и гладкость. Тонизирует, выравнивает тон и помогает справиться с избыточной выработкой себума.
В основе пудры экстракты яблока, экстракт коры ивы, экстракт свеклы, экстракт топинамбура, экстракт женьшеня, полыни, моркови и тыквы. Этот уникальный продукт обеспечивает активный уход за кожей, одновременно являясь прекрасной матирующей пудрой-вуалью.

❤❤❤ Органолептика❤❤❤

Сыворотка-пудра находится в сухом, рассыпчатом состоянии, собственно- порошкообразном. Цвет чисто белый, то есть можно понять, что сыворотка без красителей и никакого оттенка придавать коже не будет, даже белого!

Сыворотка ,как по мне, чем-то похожа на крахмал или даже муку... Если набрать небольшое количество на палец и распределить, то тушуется она хорошо, но тем не менее ощущаются какие-то мелкие -мелкие крупицы, но тем не менее-на коже такого ощущения нет.

Аромат у пудры довольно интересный. Насыщенный и сложно сказать, что здесь преобладает, но определенно есть морковка и тыква, что-то цветочное... Он вроде бы и яркий, необычный,но в то же время не вызывает отвращения, к тому же на коже вообще не ощущается, так что это огромный плюс для многих.

❤❤❤ Применение❤❤❤

В способе применения нет ничего не обычного, просто достаточно нанести средство на лицо, а вот на макияж или чистую кожу- решать уже только Вам, производитель рекомендует именно эти варианты.

Используйте ее как ухаживающий праймер, вместо декоративной пудры для матирования и фиксации макияжа. Снимите защитный стикер с лифтера. Отсыпьте небольшое количество пудры в крышку и нанесите на лицо с помощью кисти для макияжа.

Мне нравится использовать пудру как на чистое лицо, так и поверх макияжа, но сегодня буду показывать только применение на "чистую кожу" .

У меня комбинированная, проблемная кожа с жирным блеском в Т-зоне, а остальная область нормальная или бывает суховатой в зависимости от сезона. Наличие рыхловатых пор, неровного цвета лица.

Сейчас я можно сказать добилась того, что мои воспаленные участки стали не такими выразительными, хотя и полностью от них избавиться не удалось, поэтому стараюсь максимально легкий макияж и не пользоваться даже декоративной пудрой, используя лишь сыворотку-пудру. Так сказать, решила отдохнуть от декоративки.. почти?

до

Для того, что нанести сыворотку-пудру на лицо нужно сначала куда-то ее пересыпать или отсыпать! И та-дам! Производитель обо всем позаботился: достаточно снять крышку, положить на стол и перевернуть слегка основание коробки чтобы пересыпать совсем немного "порошочка" в крышку.

Для нанесения я использую кисточку, совсем не большую. "Пудра" отлично набирается и как по мне-даже не не пылит особо! Распределяется она отлично, по сути не придавая совершенно никакого оттенка кожи, но вот магической силой выравнивания рельефа и тона кожи, она -таки обладает!!!

❤❤❤ Что мне понравилось? ❤❤❤

• Честно сказать, я осталась под большим впечатлением с того, что сухая сыворотка- пудра способно максимально быстро и эффективно выровнять тон кожи и рельеф. Кожа становится довольно приятной на ощупь. Прилагаю фото, на котором средство нанесено на "чистое" лицо:
  • Не отходя от кассы, как говориться, сразу скажу и про матовость, которую нам тоже обещали. и да, она действительно, есть! Причем лицо матируется прямо-таки сразу в процессе нанесения и эффект затягивается на длительное время, что меня не может не радовать !
  • Не осыпается и никуда не исчезает с лица, ее по сути не видно и не слышно, но она есть и выполняет свою работу.
  • Можно использовать ее как на чистую кожу, так и наносить сверху макияжа для закрепления, в этом плане она мне напомнила чем-то транспарантную пудру, которая тоже белая и тоже закрепляет макияж, но данная "пудра" делает это еще и с пользой для кожи!
  • Еще очень нравится то, что не надо проводить никаких ритуальных "танцев с бубнами", чтобы полностью удалить средство с кожи! Достаточно просто воспользоваться пенкой для умывания или же применить самую обычную мицеллярку.
  • Она не забивает поры и не проваливается в них, а вместе с тем не дает образовываться новым воспалениям и не желательным "сюрпризам".
  • Совершенно не сушит и не стягивает кожу;
  • Не вызвала никакой негативной реакции;

Если говорить о недостатках, то честно сказать, мне их выявить не удалось! Вот с какой бы стороны не пыталась бы подобраться!

Подводя итоги, могу сказать, что очень рада знакомству с Натуральной пудрой-сывороткой РОВНЫЙ ТОН И РЕЛЬЕФ от Teana. Сказать, что я в восторге -это не сказать ничего. Мне очень приятен тот факт, что сыворотка имеет натуральный состав ( ну или почти, если брать во внимание мнение Экоголика), который показывает максимально эффективный результат. Пудра действительно, обеспечивает матирование кожи, разглаживает и выравнивает цвет лица- все эти момент в повседневной жизни для меня важны! Плюс ко всему, ей можно спокойно закреплять макияж-ничего не размажется и не испортится. В общем-то, для комбинированной проблемной кожи "Ровный тон и рельеф" -просто находка!

У меня все !

Всем спасибо за внимание! ❤❤❤й

Цветочная вода "Ромашка-Розмарин" от Teana Laboratories

Ночная маска для лица Teana Toxy Токсин конической улитки 3% от мимических морщин

Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing

BeautySalonрекомендует
30.09.2019
все так хвалят эту пудру, что уже самой не терпится попробовать.)
01.10.2019
Попробовать стоит однозначно! Я сама приятно удивлена тому, как она благоприятно воздействует на мою капризную кожу
Хорошо красноту убрала. Да и вообще много чего хорошего про нее слышала)
01.10.2019
Да, убирает она красноту хорошо! Теперь с ней не расстаюсь:)
30.09.2019
Классная пудра для лица, даже уходовые свойства в себе сочетает Smile
01.10.2019
Да- да Smile вообще находка, особенно с мой проблемной кожей
мне бы тоже понравилась! Wink
01.10.2019
Smile мне кажется, что она не может не понраиться Smile
30.09.2019
У меня с синим цветочками. Очень нравится!
01.10.2019
Smile я уверена ,что и Ваша ни чуть не хуже )
30.09.2019
Классная! Тоже на неё отзыв готовлю
Smile с удовольствие почитаю
ого, отличный результат!
01.10.2019
Smile тоже приятно удивлена!
30.09.2019
Нравится мне свою как праймер на крем вечером использовать.
01.10.2019
Тоже хороший вариант) но я только днём наношу)
хорошая пудра
Smile
30.09.2019
Удивительный продукт, ничего не скажешь! Smile
Big smile это точно:)
Какая она классная!
Smile да, находка просто
30.09.2019
Не ожидала, что она так хорошо себя ведет на коже.
01.10.2019
Вот и я не ожидала,но как показала практика очень здоворо!
Отличнейшая пудра, с удовольствием бы попробовала такую ???
Smile определено стоит
30.09.2019
Очень интересный продукт для тех кто закрепляет макияж и припудривает т-зону от жирного блеска
01.10.2019
Да- да, но я использую ее и просто, на чистую кожу. Результат мне нравится:)
01.10.2019
Балдю от их пудры. Вообще хотела бы, чтобы они ещё и декоративку выпускали.
03.10.2019
Мне тоже эта пудра пришлась по вкусу)