Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 21:05

В октябре 2021 года этот цирк остановился в г. Котельники Московской области, на территории ТЦ Зельгросс.

Решив купить билеты на следующий день и уточнить некоторые моменты по местам и программе, подошел ко входу к шатру цирка и был остановлен вопросом администратора - есть ли у меня билет.

Ответив, что билета нет и пройти на предствление не собираюсь, а лишь хочу узнать узнать интересующую меня информацию, я получил шоу. Точнее ШОУ!

"Администратор" начал нести бессвязный бред, из которого я понял лишь то, что пройти мне нельзя.

К сожалению, я не могу воссоздать весь поток словесности, обрушившегося на меня, чтобы показать неадекватность данного персонажа. Но находившаяся рядом женщина посоветовала "не связываться" с неадекватом. Позднее еще один "папа" также заявил об этом, проходя мимо.

Больше всего насторожило отсутствие запаха алкоголя и связность речи, при озвучивании явно бредового текста (явно не алко, возможно селативы или хуже).

Обратившись к кассиру и нескольким находовшимся рядом другим сотрудникам цирка, я увидел виноватую реакцию в виде " мы вмешиваться не хотим, хоть все и видим".

Про профессиональных сотрудников цирка ничего не могу сказать, т.к. после "вешалки" в виде данного персонажа, естественно не стал рассматривать вопрос о присутствии на выступлении - мне хватило "шоу" на входе.

И дело не в обиде, как вы могли подумать - просто "администратор" стал лицом предлагаемого шоу, а нежелание других сотрудников цирка повлиять на него, показало уровень решения проблем, если таковые возникнут.

ivanjimне рекомендует