Опубликовано 2 Январь, 2014 - 22:58

Цирк гастролирует в Барнауле с 28 декабря по 12 января. Яркий красочный шатер, лазерные лучи в звездном небе, видимые даже за 14 км от цирка, красивая реклама - и мы решили сходить.

Были сегодня, купили купоны на скидку - два билета по цене одного. Пошли вшестером - я, муж и дети от 3 до 11 лет.

Впечатления, большей частью бытовые. Программа неплохая. Банален лишь клоун да танцовщицы. :

1. Билеты раскуплены все. Поэтому,чтобы попасть в шапито - очередь.

2.Зайдя- смутили места - обычные скамейки, но узкие и стоящие довольно тесно. Колени упираются в спину сидящему впереди,плюс выйти-зайти в середину ряда, не создавая неудобств окружающим невозможно.

3.Вип места по 1000 рублей - обычные пластиковые кресла у арены. Для шапито наверное нормально. Зато выходить удобно.

4. Внутри тепло, как и было обещано. купол обогревается пушками на солярке, на входе немного пахнет. От этого или от выхлопов каскадеров у меня и старшей заболела голова после представления. Кстати, попкорн жарят тут же - так чтобудьте готовы к его запаху

5. Представление началось с задержкой 20 минут. Дети устали ждать на неудобных скамейках в набитом битком цирке.

6. Туалет - на улице, один и за 20 р. В антракте дикая очередь. А на улице зима, а многие с детьми. Большинство побежало в Ленту - благо рядом.

7. Антракт длится чуть ли не столько, сколько 1 часть, которая для детей скучновата.

8. Вторая часть более насыщенна и интересна. Многие номера впечатляют. Кенийские парни, фокусник, он же метатель ножей, человек-пластилин, мотокаскадеры - впечатляют. Но детям до 7-8 лет скучно, так как к этому времени они устали. Поэтому совет - берите старших или идите одни.

9. На выходе детям сладкий приз - 14 конфет от местной кондитерки.

вывод - с маленькими детьми делать нечего,устанут, да и приспичит - до туалета не доберетесь. Плюс моя средняя умудрилась уронить сапог между скамейками вниз. Поэтому если пойдете - берите вип места. Хотя и наверху видно. Мы сидели правый сектор 3 ряд- отлично видно все.

Программа рассчитана на взрослых. Из животных только номер с лошадьми. В первом отделении номера не впечатляют. Все самое "вкусное" во втором. Так что запаситесь терпением, подушкой под 5 точку,детей бабушке и наслаждайтесь.

Для взрослых программа интер

Достоинства
  • Необычные артисты
  • Теплый купол
  • Уникальные номера
Недостатки
  • Детям рановато
  • Затянутость начала и антракта
  • Неудобные места,скученность
MILenkaрекомендует