Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 16:15

Приветствую))

На сегодняшний день сыворотки пользуются большим спросом. Весьма популярными среди них стали именно сыворотки для зоны вокруг глаз. Почему именно сыворотки заменили крема? Да все очень просто - из-за консистенции. Частицы продукта, более мелкие, чем у обычных масок или кремов, быстрее проникают в кожу. Таким способом сыворотка отлично заполняет и разглаживает мелкие мимические морщины, что нам и нужно.

Я решила не отставать от модных трендов, и попробовала сыворотку для зоны вокруг глаз от ENJOLI

Сияющая сыворотка для зоны вокруг глаз с Гиалуроновой кислотой SHINE HYALURONIC EYE SERUM

Объем стандартный - 30 мл

Цена - 1249 рублей (по акции 490 рублей)

Купить сыворотку можно на официальном сайте - прямая ссылка

Сыворотка непростая, она сияющая в прямом смысле, что очень удивило. Заиграло мое женское любопытство, не смогла ее не попробовать!

Если говорить о составе, производитель указывает натуральные ингредиенты. В составе есть гиалуроновая кислота, которая глубоко увлажняет, подтягивает и дает заметный лифтинг-эффект.

Также состав богат маслом виноградных косточек, моя любовь любовная! Очень люблю это масло за эффект свежести! Отлично тонизирует кожу. Радует, что этот ингредиент есть в составе. Есть Комплекс экстрактов LegActif, о нем я знаю мало:

Комплекс экстрактов LegActif стимулирует кровообращение, помогает бороться с темными кругами, отеками и мешками под глазами.

Ну и конечно блестящие частички, благодаря которым мы и получаем в результате здоровое сияние кожи.

• Aqua (Вода)
  • Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (Масло Виноградной Косточки)
  • Sodium Hyaluronate (Гиалуронова кислота)
  • Sodium Polyacrylate (Полиакрилат Натрия)
  • Ruscus Aculeatus Root Extract (Экстракт Иглицы)
  • Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Extract (Экстракт Лимона)
  • Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract (Экстракт Злотарника)
  • Polysorbate -20 (Полисорбат 20)
  • Parfum (Отдушка)
  • Xantan gum (Ксантановая камедь)
  • Mica (Перламутр Gold)
  • Bezyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, vitamin E, Ethyl Lauroyl Arginate HC (Консервант)

Средство находится в стеклянном флаконе, виден расход, что очень удобно. Крышка-пипетка, с помощью которой можно дозировать капельно сыворотку. Дизайн очень лаконичный, ничего лишнего. На обороте флакона есть вся необходимая информация.

Текстура не очень густая, легкая, благодаря которой средство легко распределяется и быстро впитывается. Цвет молочный с блестящими вкраплениями.

Расход минимальный, учитывая, что используется только на область вокруг глаз, достаточно двух капель, так что средства хватит минимум на полгода.

Аромат у сыворотки потрясающий - кондитерский мир! Торты, пирожные, конфеты - в общем средство благоухает сладостями.

Хочу показать вам средство, его впитываемость на руке:

Легкая текстура средства на глаз, средство отлично проникает в морщинки, заполняя их.В распределении как водичка с легким свечением. Впитывается за пару минут. В результате сыворотка на коже выглядит так:Остается еле заметное свечение, но кожа потрясающе увлажнена, при этом благоухает как сладкий мир))

При использовании в прямом назначении, сыворотка ведет себя очень достойно, дискомфорта нет, аллергической реакции у меня не вызвал.

Техника нанесения сыворотки вокруг глаз:

1. Наношу средство на очищенную зону кожи вокруг глаз после тоника или молочка. Одной водички недостаточно, чтобы сыворотка работала. Обязательно нужно очистить лицо от ороговевшего слоя, чтобы средство могло лучше впитаться.
  2. Сыворотку лучше всего наносить лёгкими массажными или похлопывающими движениями в направлении от внутреннего уголка глаза к внешнему краю. Это создаёт дополнительное воздействие на морщины и способствует их уменьшению.Очень важно не растянуть кожу вокруг глаз, т.е. сыворотку нельзя наносить как крем во времена наших бабушек - бац, и массировать все лицо направо налево, лишь бы крем быстрее впитался. В данном случае в ход пускаем только подушечки наших пальцев.
  3. Сразу после сыворотки не следует наносить крем. Советую подождать минут 10 для полного впитывания, а затем наносить последующий уход. В моем случае это питательный крем. Не следует пренебрегать кремами, надеясь, что можно обойтись одной сывороткой. Это большое заблуждение. Сыворотка выполняет функцию увлажнения. Но ее текстура слишком легкая, и для дальнейшей защиты от воздействия внешних факторов ее недостаточно, с этим справится только ваш базовый крем.
  4. Сыворотку для глаз нужно использовать курсом в 15-30 дней. Затем обязательно дать отдохнуть коже от нее. Важно - сыворотки не должно быть много, это не даст вам должного результата, а наоборот, вы столкнетесь с обратным эффектом - появятся дополнительные морщинки, отёк и покраснения.

Сияющая сыворотка для зоны вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Enjoli стала для меня находкой. Средство отлично справляется с усталым и тусклым взглядом, моментально преображая, делая меня свежее в разы. Пользуюсь уже два месяца, никаких нареканий. Если соблюдать технику, вы не навредите своей коже вокруг глаз, требующей защиты, а наоборот, сделаете ее еще лучше и красивее.

К достоинствам сыворотки Enjoli за два месяца применения в два курса могу отнести:

• здоровое сияние кожи
  • приятный аромат
  • увлажнение
  • устрание мелких морщин
  • тонизирование

Недостатков я не обнаружила. Пользуюсь средством с огромным удовольствием! И вам рекомендую! От меня небольшое видео с распаковкой средств из интернет-магазина ENJOLI, подробный отзыв о котором вы можете прочитать тут.

Спасибо за внимание к отзыву))

Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

Достоинства
  • Освежает взгляд
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
A.Buyer Beautyрекомендует
Красивое сияние)
Да, согласна))
26.11.2019
Люблю светоотражающие частички в составе Love
26.11.2019
Да, мне тоже нравится, лицо преображается))