Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:48

Начну с того, что получила я в подарок на ДР сертификат в один из косметических магазинов. Так как мне, кроме тонального крема, ничего не нужно было, пришлось маленько запастись впрок кремом для глаз и тоником для лица. Так как у меня пока нет предпочтений к какой-либо одной марке, пришлось довериться консультанту и купить то, что она посоветовала. В этом отзыве я напишу о микрогеле для контура кожи вокруг глаз против отеков и темных кругов Venus.
В инструкции указано наносить небольшое количество утром, что позволит убрать отеки после сна и каким-то волшебным образом темноту под глазами. За этим я не гналась, так как знаю, что реально избавиться от этих проблем можно только проверив здоровье. Моей целью было увлажнение кожи, так в мои 31 год уже становится грустно смотреть на первые "гусиные лапки" и увядающую кожу.
Сам гель прозрачный, приятный на ощупь, быстро впитывается. Запаха нет.
Сейчас я пользуюсь им уже третий месяц и могу с уверенностью сказать, что эффекта от него - ноль... Хотя он стоит около 600 рублей ( на момент моего похода в магазин), за такую цену можно купить кучу российских средств намного дешевле с тем же эффектом, причем некоторые из них делают то, что обещают, или хотя бы не бросают громких фраз!
Единственный способ как его можно использовать - это держать его в холодильнике и уже холодным наносить на глаза, что хорошо для тонуса кожи!
Выкидывать жалко, доиспользую его и больше никогда не куплю!
Сам тюбик и его огромная коробка
Сам тюбик и его огромная коробка
Достоинства
  • Гелеобразная легкая текстура
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Не соответствует обещанным свойствам
cheba84не рекомендует
06.03.2017
Как Вам удобство упаковки? У меня после того как в тубе осталось меньше половины трудно его выдавить.
06.03.2017
Я просто стучала по столу, гель стекал вниз. А потом уже разрезала пополам и сколько смогла пальцем достала)
  • 06.03.2017
    Почему я его приобрела? И где его искать? Продается данный брэнд только в Л'этуаль и на сайте. С продукцией этой марки я была знакома. Они производят мой маст хэв - отличнейший тоник для лица, а ещё я пробовала их крема для лица, когда-то приобретала по акции.
  • VENUS Микро-гель против отечности и темных кругов я купила с целью избавиться или хотя бы уменьшить потемнения под глазами. На сегодняшний день спасает только консилер ... Подкупила страна производства - Италия, оптимальная цена (я покупала в Летуаль в период скидок за 400 рублей).
  • Микрогель для кожи вокруг глаз Venus купила в магазине Летуаль (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 560 руб. 15 мл . Такой гель покупаю уже второй раз спустя год. Фирму Venus знаю больше трёх лет - пробовала молочко , тоник, кремы .
  • 16.04.2015
    Добрый день! Данный крем прибретала вместе с кремом для лица той же фирмы Venus AQUA 24 глубокое увлажнение. Отзыв можно прочитать здесь: irecommend.rucontentillyuziya-uvlazhnennosti Производитель заявляет, что при использовании этого крема у вас не будет тёмных кругов и отеков под глазами, плюс…
  • 02.08.2019 - 15:40
    Очень приятная, летняя новинка в виде гель-патчей, но только для тех кто не ждёт чудес❗ Без липкости, плёнки и последствий Белита всё-таки смогла 👏
    Всем привет! Продолжаю свои отзывы о новинках в серии Aloe 97, сегодня речь пойдет о гель-патчах против отёчности и тёмных кругов под глазами. Когда увидела его в ассортименте этой серии, сразу закинула в корзину, но сказать честно, немного боялась, не очень люблю гелевые текстуры именно под глаза, …
  • 16.04.2021 - 23:40
    🇦🇹Австрийская люксовая маска для орбитальной зоны.Экспресс уход для области вокруг глаз 👁 Lara Shoen
    С люксовой маркой Lara Schoen я познакомилась недавно, и уже многое из их средств перепробовала, так что теперь могу поделиться с Вами. Первое моё требование от люксовой косметики, это конечно же работа над заявленными обещаниями производителя, с чем данная маска никак не справляется!
  • Большая бомба в маленьком флаконе! Просто идеальный разглаживающий гель-контур для глаз с АНА 4% от Sweet Skin System ➷➷➷
    Доброго времени суток! С кремами для глаз у меня не всегда все складывается гладко. Мне до определенного момента нравился крем от Femegyl, в следующую покупку этого же крема мне стало не комфортно, хотелось более легкой текстуры.
  • 27.02.2018 - 23:18
    Девчонки, кого беспокоят синяки под глазами - все сюда. Новинка от Yves Rocher - крем-гель для контура глаз "Детокс и восстановление". Наглядный пример результата, состав, народные средства и многое другое внутри.
    Всем привет!Хочу рассказать Вам о новинке от Yves Rocher. Но обо всём по порядку. Предыстория. Уже долгое время меня беспокоит проблема синяков под глазами. Конечно, сказывается недосыпание, стрессы, недостаток увлажнения, жизнь в большом городе, фаст-фуд и многое другое.
  • 29.05.2015 - 22:23
    Хотела петь дифирамбы, а вместо этого покажу Вам синдром отмены.
    Про крем из этой серии я узнала на Айреке.И когда мой крем для век закончился, я не задумываясь отправилась в магазин белорусской косметики и стала обладательницей сего чуда косметической индустрии.
  • 08.12.2018 - 23:44
    От проблем не избавили, а только добавили... На этот раз разочарование в корейских патчах.
    Всем приветики дорогие читатели моего очередного отзываﭢ Ярая любительница разнообразных патчей я, пробую новенький вид корейских подушечек под кожу вокруг глаз (). Корейская косметика по уходу мне нравиться, но на этот раз разочарование....
  • 17.06.2016 - 23:46
    Я панда ಠ_ಠ И даже густая паста-замазка Белкосмекс мне не помогает (╥_╥) Метаморфозы текстуры и Реальные способы избавления от синевы!
    Проблема темных кругов волнует меня всегда. Дело в том, что я очень метеозависимый человек. И любые сбои с погодой отражаются на моем здоровье, лицо не исключение. К тому же, кожа у меня тонкая и бледная и любые высыпания, сосудики, синячки и тп. заметны не вооруженным взглядом.
  • 02.02.2021 - 15:31
    Крем почти за 7 тысяч от малоизвестной российской марки. Действие на сухой коже век.
    Найти хороший крем для век очень непросто, поэтому я обрадовалась, когда в бьюти-боксе Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" мне попались аж 2 миниатюры кремов для век: Guerlain "Abeille Royale" (отзыв - Шикарный крем для сухой кожи век!
  • 17.04.2021 - 13:01
    Продукт, который дарит сияющий и отдохнувший вид. Крем под глаза, работающий лучше,чем патчи
    Крем из моей любимой линейки косметики Sane привёл меня в восторг. Чем же хорош крем от тёмных кругов и отёков?   Крем преображает кожу в лучшую сторону: она сияющая и здоровая, напитанная и увлажненная. Эффект здорового сна, даже после стрессов и бессонных ночей.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 16.02.2021 - 22:56
    Жидкие патчи - что-то новенькое для меня. Неплохое средство против отечности. Результат до/после внутри 🌟
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве хотела бы рассказать о новом для меня продукте - Жидких патчах для глаз NOVOSVIT против отечности и темных кругов с гиарулоновой кислотой. УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА. Стоимость данного продукта варьируется в зависимости от места приобретения.
  • 04.03.2021 - 19:29
    Маска, работающая по принципу гидрогелевых патчей 👁 Неплохое экспресс-средство: снимает отек и покраснения, но все-таки неудобное в применении. Сравню ее с аналогичной маской с Али-Экспресс, которая чуть дешевле и продуманнее😏 ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я уже очень много раз "обжигалась" на косметике из Фикс Прайс, поэтому сейчас лишний раз стараюсь даже не заходить в раздел "Красота", дабы не купить что-то ненужное. Но иногда Фикс Прайс искренне радует, в особенности аксессуарами для красоты .
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 02.05.2021 - 07:37
    Видео обзор. Мой первый роликовый гель для кожи вокруг глаз и теперь я не понимаю, почему я не попробовала его раньше. А он дает не только косметический эффект, но и облегчает боль при низком давлении
    Всем привет. С маркой Eveline я знакома уже несколько лет. Было много их косметики. В этот раз я попробовала гель для кожи вокруг глаз. Я знала про такой уход, но сама никогда его не покупала и не пробовала. А очень зря. Оказалось что это именно то, что мне было и нужно.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 14:29
    Эффективные и удобные патчи против отеков и чёрных кругов под глазами
    Здравствуйте! Я пробовала различные патчи, но больше всего на меня произвели впечатление и дали эффект патчи из нетканого полотна. Конечно их редко где можно встретить, в основном продаются гидрогелевые, но мне они не совсем удобны в использовании.