Опубликовано 26 Январь, 2024 - 17:22

По работе и учебе приходится достаточно много читать. С помощью текстовыделителей делаю заметки. Недавно на работе новую канцелярию заказывали, тогда впервые и попробовала текстовыделители от Бик Highlighter Flat. Поступили нам они в упаковке по 4 штуки разных цветов - розовый, зеленый, желтый и оранжевый. Цвета приятные глазу, лично у меня нет никакого дискомфорта при применении. Текстовыделители удобно и приятно держать в руке за счет плоского корпуса с рифлением. Колпачки плотно закрывают стержень, думаю это предотвращает преждевременное высыхание в том числе.

Сам стержень текстовыделителей скошенный. Чтобы регулировать ширину линии, просто нужно наклонять его в нужном направлении. Пользуюсь ими несколько месяцев, пока нет никаких нареканий к этому продукту бренда Бик. В общем-то, как и к другой канцелярии тоже. Рекомендую текстовыделители к покупке, я точно ими буду продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Приятные цвета
  • Удобный корпус
  • Ширину линии можно регулировать
Недостатки
  • Не заметила
Elvina_parusрекомендует
Эти текстовыделители действительно заслуживают похвалы. Я тоже пользуюсь ими для заметок и вполне доволен их качеством.