Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:49

Как только начал пользоватся телефоном понял, стильный, шустрый, мощный! Цветопередача на мой взгляд отличная, всё чётко, красиво и прекрасно, никакой зернистости и яркий, красочный цвет. Тест влагозащиты он прошел на 'Отлично', вода ему не беда!

Звук хороший, это главное приимущество Sony, у них особый звук, и вам стоит его услышать... Сборка прекрасная, никаких замечаний, задняя крышка смартфона приятная на ощупь, хорошо держится! Ничто так не радует глаз как внещний вид смартфона и приятная тема при разблокировки Андроид)) Кстати, насчёт игр, они летают, всё отлично! За свои деньги это отличный смартфон, советую вам его приобрести, он вам понравится!!!

Достоинства
  • Lte
  • Большой и яркий экран
  • Вес
  • Влагозащищенный
  • Дизайн
  • Камера 13 мп
  • Не подвисает
  • Не требует установки различного софта
  • Яркий дисплей
James Bondрекомендует
  • 22.05.2015
    Подарили мне этот аппарат два года назад. И все вроде бы чудесно. Цветопередача - супер, быстродействие - отличное, чувствительный сенсор. Водонепроницаемость порадовала.
  • 01.07.2013
    Не так давно стала и я счастливым обладателем сего чуда. За 3 месяца использования никаких нареканий нет. Удобный, шустрый, красивый, да и водонепроницаемый,что опять таки немаловажно. Очень нравится быстрое реагирование сенсора.
  • 03.12.2013
    Под дождем говорил, никаких проблем. У друга такой же смартфон, на рыбалке уже побывал в воде, после просушки работает дальше как будто и не нырял. Батарея нормально держит если не играть в игры, а с играми любой аппарат за пару-тройку часов садится. Хороший дизайн, в руке сидит удобно.
  • 19.11.2013
    Давно хотела себе Sony Xperia V , но колебалась между ним и SP . Уже много лет выбираю телефоны фирмы Sony (бывшие Sony Ericsson). Iphone не хотела однозначно, считаю, что он не стоит своих денег: камера в разы слабее, многие нужные приложения являются платными, не вижу вообще смысла в покупке…
  • 19.05.2020 - 16:56
    Море айфонов на любой вкус и цвет в 2020 и сложности выбора 🤩● МОЙ ПЕРЕХОД С 8 НА 11 ● А СТОИЛО ЛИ?
    Привет! Каждый год выходит новая модель айфона и каждый год в адрес Apple прилетает уйма критики. 2019 не был исключением, особенно находчивые создавали мемы про очередное новшество компании в виде аш 3 и 2 камер. "Ужасная новинка" "Даже очередей в Re-Store нет".
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 30.06.2020 - 16:19