Опубликовано 14 Январь, 2022 - 13:59

150 евро

Всем доброго времени суток. Пользуюсь этим телефоном с ноября 2019 года. Телефон неплохой, удобно лежит в руке, хорошая камера, тем более за свои деньги (покупала где то за 150 евро). Всегда очень меня радовал. Но сейчас я не об этом, самое главное вы можете прочитать и в других отзывах.

Я хочу рассказать именно о том, как ведет себя Samsung Galaxy A20 спустя два года эксплуатации.

Начнем с плюсов:

- За все время так и не заметила проблем с аккумулятором. Заряд держит целый день при активном использовании, заряжается так же быстро, как и при покупке.

- Действительно не самая плохая камера. При хорошем освещении делает шикарные снимки, но есть и минусы (расскажу потом)

- Приятный экран. Не зернистый, неплохие углы обзора. Единственное - он разбился просто из за того, что я случайно ударила его рукой (не спрашивайте =)).

- Удобный размер, вес и приятный внешний вид. Телефон очень хорошо лежит в руке, не тяжелый. Выглядит неплохо.

Теперь расскажу о минусах:

- Камера. Она неплохая, но бывают моменты, когда фронталка просто будто затуманена. Да, я вытирала камеру, переходила в другое приложение для съемки, но ничего не менялось. Вообще ничего не помогает и меня это бесит

- Материал, из которого сделан телефон. Экран и задняя крышка НУ ОЧЕНЬ маркие и задняя крышка очень легко царапается. Первый год носила телефон без чехла, так что сейчас его задняя крышка выглядит не очень.

- Скорость работы. Не помню точно, сколько там оперативки, но явно недостаточно для комфортной работы. Телефон очень тупит, виснет, тормозит даже при простом наборе текста. Эта проблема появилась где то спустя год использования.

- Сканер отпечатка пальца работает через раз.

Вывод: Samsung Galaхy A20 не самый плохой вариант для тех, кто не любит дорогущие смартфоны. Соотношение цены и кач-ва очень даже неплохие. Рекомендую.

Достоинства
  • Количество пикселей
  • Очень удобен в руке
  • Сенсор
  • Хорошая камера
  • Хорошее зарядное устройство
Недостатки
  • Иногда проскакивают небольшие лаги(подтупливания)
  • Сканер отпечатка пальца
  • Тормозит
OlyaKul1рекомендует