Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 17:31

Я не понимаю смысл хейтить телепузиков. В чем проблема? В том что какой-то мужик сказал что это пропаганда ЛГБТ? Я лично никогда не слышал что фиолетовый цвет и треугольник которые имеебтся у тинки винки это символы геев, а именно из-за них и начали хейтить и ругать телепузиков. Еще красная сумка также у Тинки винки тоже привлекала внимание, НО что такого что она красная? Я же хожу в краных кроссовках , но при этом я не гей. И вообще глупо спорить о пропаганде ЛГБТ в мультике для четырёх летних детей, будто они что-то в этом понимают, им вообще наплевать, им главное чтобы была яркая и хорошая картинка, и Телепузики с этим отлично справляются. Также еще говорили то что режиссеры и сценаристы употребляли н@рктотики, но во первых им разрешали их употреблять, но это не значит что они их употребляли. Во вторых что такого в том что они это делали? Белый сахар сейчас многие творческие личности нюхали и нюхают, и вообще вы попробуйте придумать 365 серий, это не так-то просто сделать, и ещё про отупление детей. Были проведены психологические исследования, и там показали, что они никак на присиху и тд. детей невлияют, тем-более маленьких детей, которые как я говорил выше еще толком нечего не соображают, и им важна именно красочная картинка. Вообщем я считаю что весь хейт и все нападения на этот сериал бессмыслены. И скорее всего они были сделаны конкурентами, тк телепузики в девяностые-двухтысячные были ооочень популярны, и эта популярность явно не устраивала конкурентов данного сериала.

Достоинства
  • Для детей
  • Добро
  • Добрый
  • Доступно для понимания малыша
  • Забавный
  • Красочно
  • Отсутствие агрессии
  • Позитивно