Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 22:43

Доброе время суток! Я не фанат книг Кира Булычева, читал не все книги, но смотрел большинство фильмов и мультфильмов с Алисой. Но мультсериал "Алиса знает, что делать" это полная фигня. 1 серия вышла в 2015 году. Погнали!

Мультсериал "Алиса знает, что делать" (2015)

О героях:

Алиса

Алиса

Алиса Селезнёва - подросток. Ей 12 лет, она главная героиня. Очень похожа на участниц шоу "Пацанки". Общается на сленге и ведёт себя ужасно.

Лёха

Лёха

Леха одноклассник Алисы. Он самый борзый. Дерзкий, тоже говорит на сленге и бесит меня больше всех героев (почти всех).

Наташа

Наташа

Наташа одноклассница Алисы. Она любит моду, макияж и говорит постоянно как умственно осталая дурочка. "Сумочка", "косметичечка", "Анжелиночка". Но это неудивительно! Её же озвучивает Маша из "Папиных дочек"!

Арик

Арик

Арик мозг класса. Одноклассник Алисы. Умный, хвастливый и дерзкий. Не выговаривает Р. Тупой персонаж.

Пупер

Пупер

Пупер это самый самый бесячий персонаж. Он истинокс. Эгоистичный, самовлюблённый, чувствует себя хозяином. Раздражал меня на протяжении всех серий.

Маша

Маша

Маша сестра Наташи и одноклассница Алисы. Скромная, добрая и единственный нормальный персонаж.

У меня сестра обожает этот мультсериал и считает его шиком. Но я лично ничего хорошего не увидел. Диалоги глупые, персонажи почти все глупые и отрицательные, очень много сленговых выражений.

Шуток смешных нет. Нету таких фантастичных и загадочных моментов. Некрасиво нарисованы персонажи, всё в этом мультике меня слишком отталкивает.

Мультсериал "Алиса знает, что делать" мне не нравится. Это глупая, подростковая фигня. Не рекомендую! Всего хорошего!

Всего доброго!

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Абсолютная глупость некоторых героев
  • Банально и глупо
  • Бред, глупость, жестокость
  • Есть вульгарность
  • Есть этические перевертыши в образах
  • Идиотизм в чистом виде
  • Много сленга
  • Невыносимая скука
  • Отталкивающая главная героиня
  • Тупые диалоги
King kino and booksне рекомендует