Джон Диллерманд / John Dillermand / John Pee Pee - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Немного о любви. Или история о том, как иногда плохо быть хорошей девушкой
    Привет всем любителям кино! Девушка я романтическая и поэтому люблю иногда смотреть молодежные и романтические фильмы. К такой категории я отношу фильмы снятые по романам Николаса Спаркса. И сегодня я хочу рассказать вам о фильме «Дорогой Джон», который вышел на экраны в 2010 году.
  • 27.06.2017 - 21:16
    Джон Картер – пример того, как дисней может испортить чудесную книгу, даже если автор - Берроуз
    ОЖИДАНИЯ Вот когда я только узнал о выходе этого фильма, сразу же взял себе на заметку, чтобы обязательно посмотреть. Я вообще люблю хорошие экранизации художественной литературы. А Берроуз в детстве был у меня не то что бы любимым автором, но на весьма почётным месте.
  • 06.02.2016 - 21:05
    А у вас был курортный роман, с воспоминаниями длиною в жизнь? Если да, то эта книга найдет море отголосков в вашей душе. Для меня это лучшее произведение Спаркса. "To light the night, to help us grow....it is not said, I always know"
    Кто любит романы Николаса Спаркса? Не я. Во всяком случае большинсво из них не в моем вкусе. И на то есть определенные причины. Такие нашумевшие романы как "Дневник памяти" и "Незабываемая прогулка", когда то потрясли всех своими яркими историями и прекрасными экранизациями....и в какой то момент…
  • 07.11.2014 - 16:41
    Новинка кинопроката зимы 2014! "Его лучше не трогать" - гласит слоган. Согласна, этот фильм я больше трогать не буду. Мочилово по-американски, из преимуществ - только Киану Ривз! Фото с официального трейлера
    Премьерный показ этого фильма в России должен состояться 4 декабря . "Джона Уика" я посмотрела около 3 недель назад и не собиралась писать отзыв, так как, будучи человеком эмоциональным и где-то оскорбленным определенными моментами фильма, боялась не сдержаться в оценке.
  • 03.09.2020 - 06:31
    Любовь зла, или брачный аферист на охоте
    Дебора Ньювел - яркая и привлекательная женщина, она заботливая мать и успешная бизнес-леди. Только одного не хватает в ее спокойной и обеспеченной жизни - спутника жизни. Разумеется, это нужно исправить, ведь Дебора - вовсе не из тех, кто привык отступать.
  • Кто не видел эту версию?
    Пускай меня закидают камнями если я скажу, что Дракулу Френсиса Форд Кополлы я просто терпеть не могу, сколько не пыталась себя заставить смотреть, но кроме рвотных позывов не каких эмоции не возникало.
  • 22.10.2011 - 06:09
    Оставайся живым!
    Именно так нужно ставить музыкальные и танцевальные фильмы. Я имею в виду драйв и энергетику, а не жалкое копирование. Превосходная картина, и совершенно не отдает нафталином, даже сегодня она смотрится на ура и западает в сердце. Ближе к середине картина уходит в социальную драму.
  • 22.12.2011 - 10:28
    Любой танец прекрасен, если он искренен!
    Хороший фильм. Бандерас превосходный танцор. И? И все! Вот самые основные ошибки. 1. Хоть фильм и основан на реальных событиях, но все идет как то слишком гладко.2. Нет привязки ко времени, такое ощущение что Дюлейн просто за месяц обучил школьников бальным танцам.
  • 15.01.2014 - 13:21
    Настоящий Джон Леннон? (+ скриншоты)
    Этот фильм повествует нам о ранней молодости основателя The Beatles Джона Леннона. О его непростых отношениях с матерью, которая бросила его в раннем детстве. А так же об отношениях с воспитывающей его тётей, о бунтарском нраве и решении создать рок-н-рольную группу!
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.