Опубликовано 7 Январь, 2021 - 00:55

несколько раз

В начале января Дания в очередной раз шокировала весь мир. Если помните, ровно 7 лет назад в копенгагенском зоопарке убили 2-летнего жирафа Мариуса, несмотря на протесты общественности. Событие вызвало резонанс в новостных лентах и бурные обсуждения-осуждения. И вот новый повод подискутировать - на датском государственном телеканале DR показали детский мультсериал про мужчину с самым длинным пенисом в мире "John Dillermand", что на русский язык можно перевести как "Иван Писюнов", ну или если совсем литературно - "Иван Удов".

мультфильм Джон Диллерманд отзывы

Мультик сделан в стиле пластилиновой анимации. В первом сезоне 14 серий, каждая длится 3-5 минут. Кстати, все серии John Dillermand доступны в высоком качестве на сайте канала DR без каких-либо региональных ограничений. К сожалению, субтитры там только датские. На момент написания отзыва я посмотрел несколько серий с английским переводом. Надеюсь, что фанаты переведут сезон полностью, так как мультик мне понравился.

Главный герой - мужчина средних лет, очень похож на цирковых атлетов конца 19 века: мускулистый, кругленький, с усами и добрыми глазами. Он ходит в красно-белой полосатой пижаме и живёт вместе со своей строгой прабабушкой.

Отличительная особенность Джона - у него очень длинный пенис, просто безразмерный. Может видели какие-нибудь фильмы про гуттаперчевых супергероев с длинными руками-ногами? У Джона - гуттаперчевый член. Но всё прилично.Во-первых, писюн всё время покрыт полосатой пижамой. Во-вторых, удлинение пениса никак не связано с половым возбуждением. Его пенис - как третья рука-нога, которой можно делать разные штуки: укрощать львов, воровать мороженое, обманывать охранников, летать как на вертолёте, регулировать движение на перекрёстке, достать высоко висящее яблоко с дерева и т.д. В общем-то это мог бы быть и хвост, но где вы видели мужчин с хвостом?Сюжет каждой серии: Джон занимается повседневными делами, решает применить "суперсилу". Сначала всё идёт нормально, потом выходит из-под контроля и он бросает все дела и натягивает на голову сиреневую шапочку - типа уходит от проблем.
мультфильм Джон Диллерманд отзывы
Но потом берёт себя в руки и исправляет ситуацию. После этого он обретает уверенность в себе и больше не стыдится быть Иваном Писюновым (обычно где-то в начале серии над ним смеются дети). Все серии заканчиваются одинаково - Джон идёт смотреть телевизор со своей прабабушкой.

Я не понимаю и не разделяю возмущение общественности мультиком "John Dillermand". Действия героя полностью лишены сексуального подтекста.

Длинный передний "хвост" главного героя удлиняется только когда нужно выполнить трудновыполнимую задачу и это такой же прикол как если бы персонаж мультика пукнул или его стошнило.Я не вижу в этом ничего криминального. Дети только посмеются с этого и всё.Если главная суперсила Джона кого-то возбудит - я даже не знаю, каким нужно быть извращенцем, тем более что несмотря на все бонусы "длины", Джон постоянно обжигает или отмораживает это место, или за него кто-нибудь кусает (змея, собаки).Так что здесь даже есть сатира на стандарты "чем больше - тем лучше", пародия на супергеройство и высмеивание взрослого инфантилизма.
мультфильм Джон Диллерманд отзывы
В общем, прикольный добрый мультик со смыслом и для детей и для взрослых. Хорошо, что хотя бы в Дании создают и показывают что-то новое и провокационное, а не в миллионный раз переделывают несчастных Чебурашку с Крокодилом Геной.

Список серий мультсериала "Джон Диллерманд":

1 серия "Джон выгуливает собак"

2 серия "Джон Диллерманд"

3 серия "Джон зарабатывает деньги"

4 серия "Джон побеждает"

5 серия "Джон идёт на охоту"

6 серия "Джон ухаживает за садом"

7 серия "Джон в зоопарке"

8 серия "Джон в лесной школе"

9 серия "Джон на рыбалке"

10 серия "Джон отмечает день рождения прабабушки"

11 серия "Джон спасает Рождество"

12 серия "Джон работает почтальоном"

13 серия "Джон работает мусорщиком"

14 серия "Джон на ферме"

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
Классика же -- проекция.
Какой бред....
😁
Sick
07.01.2021
😆😆😆 А я все время думала, почему у немецких детей такой пошлый юмор. У них наверное тоже такие мультики есть. Смешно конечно, но и странно для нашего менталитета=)
Это действительно забавно Big smile
Обязательно посмотрю)
Спасибо за отзыв!
Какой милый мультик 😄
Автор, а вас дети есть?
07.01.2021
Понимаю, что вопрос задан автору отзыва, но мне просто интересно: какая разница есть ли у этого самого автора дети или нет?
есть которебёнок
08.01.2021
Только идиотам такие мысли в голову и приходят, больше нет тем для мультиков.
08.01.2021
Вы знаете создателей лично? Если нет, то почему бросаетесь словами?
Посмотрела пару заставок. По мне так полная чушь. Мне жалко датских детей. Поглазеть на убиваемого и расчленяемого жирафа, помочь родителям замочить дельфинов, потом поржать над дядькой с длиннющим членом.... И какими вырастут эти дети? Такими же, как и их предки 500 лет назад? Тупыми и неотёсанными варварами, рыгающими после пива, матерящимися и убивающими всё подряд? 21-й век на дворе, а эти господа как были дикарями, так и остались.
08.01.2021
Загляните в новости, что-то там не написано как датский муж укокошил жену и расчленил детей. В Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии люди вообще редко умирают и в основном от старости в 90-100 лет. Так что кто тут тупые неотёсанные варвары - вопрос даже не стоит. Вам бы заняться САМОкритикой и вынуть брёвна из глаз
Какой муж? Какая жена? Какие дети? Чем вы бредите? А впрочем, что хотеть от человека, которому нравится такая хрень! Я ненавижу датчан за то, что они творят с животными, а сейчас ещё и за вот такие мультики. Вам эти ребята нравятся? Вы их считаете адекватными? Тогда нам точно не по пути. И не вам указывать мне, чем заняться. Сама решу.
08.01.2021
Сколько же истеричных и агрессивных комментариев! Видимо, спокойно высказать свое мнение без оскорблений - это за гранью фантастики.
08.01.2021
да это ещё мало. если раскритиковать патриотический отечественный фильм про спорт или войну - вот там всегда жаришка Big smile
08.01.2021
Уж больно люди чувствительные и нежные пошли. С тонкой душевной организацией😸😸😸
  • Немного о любви. Или история о том, как иногда плохо быть хорошей девушкой
    Привет всем любителям кино! Девушка я романтическая и поэтому люблю иногда смотреть молодежные и романтические фильмы. К такой категории я отношу фильмы снятые по романам Николаса Спаркса. И сегодня я хочу рассказать вам о фильме «Дорогой Джон», который вышел на экраны в 2010 году.
  • 27.06.2017 - 21:16
    Джон Картер – пример того, как дисней может испортить чудесную книгу, даже если автор - Берроуз
    ОЖИДАНИЯ Вот когда я только узнал о выходе этого фильма, сразу же взял себе на заметку, чтобы обязательно посмотреть. Я вообще люблю хорошие экранизации художественной литературы. А Берроуз в детстве был у меня не то что бы любимым автором, но на весьма почётным месте.
  • 06.02.2016 - 21:05
    А у вас был курортный роман, с воспоминаниями длиною в жизнь? Если да, то эта книга найдет море отголосков в вашей душе. Для меня это лучшее произведение Спаркса. "To light the night, to help us grow....it is not said, I always know"
    Кто любит романы Николаса Спаркса? Не я. Во всяком случае большинсво из них не в моем вкусе. И на то есть определенные причины. Такие нашумевшие романы как "Дневник памяти" и "Незабываемая прогулка", когда то потрясли всех своими яркими историями и прекрасными экранизациями....и в какой то момент…
  • 07.11.2014 - 16:41
    Новинка кинопроката зимы 2014! "Его лучше не трогать" - гласит слоган. Согласна, этот фильм я больше трогать не буду. Мочилово по-американски, из преимуществ - только Киану Ривз! Фото с официального трейлера
    Премьерный показ этого фильма в России должен состояться 4 декабря . "Джона Уика" я посмотрела около 3 недель назад и не собиралась писать отзыв, так как, будучи человеком эмоциональным и где-то оскорбленным определенными моментами фильма, боялась не сдержаться в оценке.
  • 03.09.2020 - 06:31
    Любовь зла, или брачный аферист на охоте
    Дебора Ньювел - яркая и привлекательная женщина, она заботливая мать и успешная бизнес-леди. Только одного не хватает в ее спокойной и обеспеченной жизни - спутника жизни. Разумеется, это нужно исправить, ведь Дебора - вовсе не из тех, кто привык отступать.
  • Кто не видел эту версию?
    Пускай меня закидают камнями если я скажу, что Дракулу Френсиса Форд Кополлы я просто терпеть не могу, сколько не пыталась себя заставить смотреть, но кроме рвотных позывов не каких эмоции не возникало.
  • 22.10.2011 - 06:09
    Оставайся живым!
    Именно так нужно ставить музыкальные и танцевальные фильмы. Я имею в виду драйв и энергетику, а не жалкое копирование. Превосходная картина, и совершенно не отдает нафталином, даже сегодня она смотрится на ура и западает в сердце. Ближе к середине картина уходит в социальную драму.
  • 22.12.2011 - 10:28
    Любой танец прекрасен, если он искренен!
    Хороший фильм. Бандерас превосходный танцор. И? И все! Вот самые основные ошибки. 1. Хоть фильм и основан на реальных событиях, но все идет как то слишком гладко.2. Нет привязки ко времени, такое ощущение что Дюлейн просто за месяц обучил школьников бальным танцам.
  • 15.01.2014 - 13:21
    Настоящий Джон Леннон? (+ скриншоты)
    Этот фильм повествует нам о ранней молодости основателя The Beatles Джона Леннона. О его непростых отношениях с матерью, которая бросила его в раннем детстве. А так же об отношениях с воспитывающей его тётей, о бунтарском нраве и решении создать рок-н-рольную группу!
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.