Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 18:36

Всем привет! Некоторое время назад я купил себе телевизор Samsung QE43Q60TAUXRU.

Смотреть этот телевизор — одно удовольствие! QLED экран и качество 4К (3840х2160) — это как раз то, что нужно для просмотра любимых фильмов и сериалов.

Формат экрана, естественно, 16:9.

Экран телевизора имеет огромную диагональ в 43 дюйма (это 108 сантиметров).

Что меня очень порадовало в телевизоре, так это то, что он поддерживает Smart TV. Также присутствует встроенный Wi-Fi.

Звук классный! К нему у меня претензий нет.

Теперь напишу о комплектации. Вместе с телевизором я получил подставку для него, пульт ДУ, кабель и документацию.

Если говорить о габаритах телевизора, то он довольно большой. Его ширина достигает метра. Высота - 65 сантиметров.

Телевизор Samsung QE43Q60TAUXRU меня порадовал. Никаких проблем с его настройками у меня не было. Картинка красочная. Детализация крутая. Смотреть приятно.

Качество UltraHD себя полностью оправдывает.

Телевизор меня впечатлил. До этого у меня был простенький LG (как-нибудь и о нём я напишу отзыв).

Минус у него, получается, только один — это цена.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • QLED экран
  • Smart tv
  • Высокое разрешение экрана
  • Есть встроенный wi-fi
Multi Castingрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
18.06.2021
Здравствуйте! Благодарим за выбор телевизора Samsung и отзыв. Мы рады узнать, что Вам в приобретенной модели понравились качество изображения, звук, а также возможности Smart TV. Смотрите любимые фильмы и сериалы, техника Samsung поможет Вам делать это с удовольствием!