Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 14:45

Добрый день, дорогие!

Оставляю этот отзыв здесь, а не в своем профиле, так как хочу избежать негатива в свой адрес.

Реклама - это часть нашей жизни. Благодаря ей мы узнаем много нового. Да может нам не всегда нравится это новое, но прежде чем делать выводы, сначала узнайте получше, о чем вам говорят!

Мой отзыв - не реклама. А мое мнение. Да, мне может быть немножко стыдно говорить на такую тему, но только потому что меня читают и мужчины. Это вторая причина, по которой отзыв находится на этом сайте. Здесь ему самое место.

Ну а теперь к главному.

На фото две тканевые прокладки Мини и Макси

Мое знакомство с этим продуктом началось неожиданно, когда я прочитала на форуме пост одной девушки, которая терпеть не может прокладки, ( не пропускают влагу, вызывают зуд, раздражение и тд) Кто-то ей посоветовал тканевые прокладки. А потом в инстаграме я наткнулась на профиль Донна Органик

Прежде чем заказывать изучила внутренний состав:

- Ткань из конопляных волокон (Именно она подавляет рост бактерий и грибка)

Все ткани сертифицированы! Сертификаты можно посмотреть на странице в инстаграме или на сайте Донна Органик

Для особо не верующих

Заходим в интернет и читаем:

"Материал из конопли (хемпа) мягок и прочен, долговечен, а при постоянном использовании удивительные свойства конопляной ткани даже усиливаются. Стойкость материала поддерживается особой структурой волокон конопли: устойчивость к внешним воздействиям, ткань не деформируется и не портится при стирке при температуре 90 градусов, не теряет форму в процессе носки"

"При постоянном использовании конопляная ткань становится более активной и сохраняет способность нейтрализовать токсины, не дает развиваться болезнетворным микробам, не создает условий, препятствующих обменным процессам в коже. Гигиеничность обеспечивается свойствами природной мембраны: натуральная ткань не создает "парникового" эффекта на поверхности тела под одеждой, что позволяет коже свободно дышать. Ткань из конопли исключает перегрев тела в жаркую погоду и переохлаждение в холодное время года."

Вводим в поисковике "Ткань из конопляных волокон", открываем любой сайт и там будет написано подобное.

Это вам ответ на вопрос, почему же Донна Органик выбрали именно эту ткань.

На фото показано, как можно легко сложить прокладку и убрать в дальний кармашек дамской сумочки. А еще с помощью этих же кнопочек, вы фиксируете прокладку.

Одной такой прокладки хватит вам на 2 года! НА ДВА!

Вы можете представить, как вы сэкономите свои деньги? Еще и с пользой для своего здоровья!

Не смотря на то, что прокладки тканевые - они не ощущаются толстыми и вы не будете чувствовать себя, как в подгузнике Laughing out loud

Выбирать или нет - дело ваше. Мое дело - рассказать и распространить информацию, я считаю, что не попробуешь - не узнаешь.

Самое главное - это здоровье. Девушки, призываю вас тщательнее относиться к гигиене!

От девушки должно пахнуть цветами!

Достоинства
  • Антибактериальные
  • Легко стирать
  • Не пропускают влагу
Недостатки
  • Лентяйкам лень стирать
alimova_yaрекомендует
20.12.2017
Ничего себе, впервые слышу о существовании многоразовых прокладок!)
20.12.2017
Всем бывает в первый раз! Wink