Опубликовано 15 Март, 2015 - 23:48

за последнее время это третье или четвертое окрашивание мое. О грустном сразу - эта краска таки добила мои волосы и они стали сухими и страшно выпадают в огромных количествах, но думаю это не именно из-за этой краски, так как я их и осветлила, и в который раз крашу, не давая из передышки. Просто хочу русый холодный цвет. Эту краску я взяла по акции за 199р. Выбрала именно пепельный оттенок и по цвету похожий на темно-русый, но цвет почему-то назывался темно-пепельный блондин. Не знаю, какое отношение имеет блондин к этому цвету.

упаковочка
в упаковке набор был весьма не стандартный - там было два лишних пакетика. Как оказалось средство из одного надо наносить на 15й день после окрашивания для оживления цвета, а из другого на 30й день для блеска.

содержимое
мой цвет ДО был такой

мой цвет ДО
Смешала все что нужно, стала наносить на волосы. Казалось, что краски совсем не хватает, но по итогу получилось норм. Но все-равно, данной краски показалось меньше всех, чем у других производителей. Запах был наижутчайший. Воняло аммиаком. Просидев максимальное количество минут, я пошла смывать. Волосы были жесткие и сильно вылезали. Я не могу винить в этом краску, потому что во-первых, я передержала все-таки, во-вторых, за два месяца это третье окрашивание плюс до этого было осветление. Странно, что им только с этой краски поплохело. Бальзам пахнет очень приятно.

В общем , высушила волосы, цвет вышел такой.

мой цвет после
В отличие от других предыдущих красок, во время каждого мытья головы нет жуткого смывания краски - вода и пена на волосах при намыливании шампунем почти не окрашены. Это несравненный плюс.

Так как прошла только неделя после применения краски, об обновлении цвета на 15й день добавлю позднее. Но краска не вымывается и это факт. Через месяц - другой снова куплю ее, чтоб обновить цвет.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Не вымывается
  • Хороший бальзам
  • Яркий, насыщенный цвет
Недостатки
  • Большой расход
  • Волосы выпадают
  • Сильный запах
Koshka1313рекомендует
16.03.2015
Хороший результат, у меня тоже стоит эта краска ждет своего часа