Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 14:18

Приветствую своего читателя!

Расскажу о пиве, которое попробовала впервые и вкус приятно удивил. В последнее время мне все пиво горькое. Я люблю одинаково как темное, светлое и в идеале резанное. Для многих темное сладкое, мне нравится. Ранее данное пиво не встречала, продает у каждого дома в сети магазинов Пятёрочка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

​​​🌿 Страна производитель: Литва

🌿 Бренд: Volfas Engelman

🌿 Объем: 568

🌿 Срок годности: с момента изготовления составляет 36 месяцев, а с момента вскрытия средства получается 1 день.

🌿 Цена: по акции 114 рублей

🌿 Где купить: думаю в больших гипермаркетах однозначно должно быть, у нас видела пока только в сети магазинов Пятёрочка.

На банке есть контр этикетка с переводом на Русский язык.

Ооо, на самом деле очень даже полезная дополнительная упаковка, так как я не пью с бутылки по первой причине, что бутылка грязная и не очень удобно. Допустим если брать с собой на природу или кто любит пить в банке то считаю огромным плюсом так как фольгированная крышка дополнительная защищает от загрязнений.

На дне есть дата изготовления и сразу уже пропечатали срок окончания к употреблению.

ВЫВОД:

Мне данное пиво понравилось, да цена конечно выше. Но, мне много и не нужно одной баночки вполне хватает. Больше понравилось своей мягкостью, муж сказал сладкое и не понравилось, а мне кайф.

​​​​​​Так как напиток импортный, то цена слегка выше будет, но отмечу и объем он составляет 568 мл. тем самым считаю цена очень даже хорошая.

Достоинства
  • Лёгкое и мягкое с почти отсутствующей горечи
1Mandarin1рекомендует