Мне всегда было жалко тратить деньги на, как мне казалось, такую ерунду, как база под тени. Хотя проблема с забивающимися тенями в складочках век меня преследовала вечно, из-за этой причины я даже практически не пользовалась темными оттенками теней.
В моей косметичке всегда присутствовали светло-розовые, персиковые, бежевые оттенки теней, они нейтрально смотрятся в макияже и не так заметно скатываются. Даже вечерний макияж обходился у меня в такой цветовой гамме. Как вдруг, муж в подарок привозит мне базу под тени Dior Backstage Eye Prime, мол, девчонки в магазине насоветовали, значит, должно понравиться.
Я, конечно, любому подарку от мужа рада, но про себя подумала, что у Dior есть более интересная для меня продукция, ну почему именно это средство????
Если честно, я попробовала эту базу впервые только через месяц, не было особого желания ее использовать и скажу вам, очень зря!
Тени на базу легли как-то красивее даже, более насыщенный цвет получился. К моему удивлению, весь день тени аккуратно держались на веках. Так что могу точно сказать, что стойкость у данной базы на 5+.
Упаковка симпатичная: стеклянная баночка с серебристой крышкой, выглядит вроде и просто, но сделана со вкусом.
Запаха я почти не чувствую, он очень нейтральный, какой-то пудровый.
Расход достаточно экономный, пользуюсь почти каждый день и почти 4 месяца, вроде даже до половины баночки не дошла.
Наношу базу
пальчиком, не скажу, что очень удобно доставать средство из баночки, особенно, если любите длинные ногти, но меня, в принципе, все устраивает.
По консистенции она напоминает мне очень густой тональный крем, достаточно мягкая, легко набирается на пальчик.
Пока что никаких
нареканий к базе нет. Я очень довольна ее результатом, возможно, есть аналоги и лучше, и удобнее в использовании, но мне не с чем сравнить, так как это моя первая база под тени.