Опубликовано 10 Январь, 2024 - 10:22

Здравствуйте!

Не знаю, на сколько это актуальный отзыв, но он у меня хранился в черновиках несколько лет, по этому, не смотря на то, что NYX ушли из России, я всё же решила дописать и опубликовать отзыв, не зря же я делала фотографии и наброски в черновике, да и может кому пригодится )))

И так, начнем.

База под тени NYX Professional Makeup

Водостойкая основа для век PROOF IT! WATERPROOF EYE SHADOW PRIMER

База под тени NYX Professional Makeup Водостойкая основа для век PROOF IT! WATERPROOF EYE SHADOW PRIMER

Цена: 462 рубля на момент заказа, на февраль 2019 года.

Объем: 7 мл.

Место покупки: я заказывала на wildberries, когда это ещё было доступно, а так, продукцию можно было купить в Летуаль.

Изготовитель: Тайвань.

Информация от производителя: вообще на всей упаковке информация на английском языке и я так понимаю, инструкция, как именно пользоваться этой самой базой от NYX.

Есть небольшая наклейка с переводом на русский язык.

Оформление: у NYX всегда продукция выглядела дорого-богато, и данная водостойкая основа не исключение, изначально продукт находится в картонной упаковке белого цвета.

На упаковке есть название производителя и сразу видно, как выглядит кисть у данной основы.

Производитель также предусмотрел защиту от вскрытия, в виде прозрачной наклейки на упаковке.

Чтобы флакон с основой не болтался по всей упаковке, он специально фиксируется дополнительным картонным отсеком внутри.

Теперь, наконец-то, мы видим саму основу, она находится в небольшой пластиковом тюбике, чем-то напоминающим флаконы с гелем для бровей.

Кисть: очень удобная, спонжик мягкий, размер идеальный для кожи век, удобно пользоваться девушка как с маленьким размером глаз, так и с большими глазками все будет удобно наноситься.

Текстура: водостойкая основа от NYX имеет плотную кремовую текстуру, и приятный персиковый оттенок.

После того, как она впитывается в кожу, оттенка ни какого не остаётся, только глянцевый финиш.

Применение:

Нанесите на веко до использования теней как основу, делает любые тени водостойкими.

Как использовала основу я: для меня было важно, чтобы основа делала тени чуть более насыщенными - это раз, и два - она должно хорошо фиксировать тени на веках, чтобы они не скатывались за весь день, хотелось бы, чтобы макияж выглядел красиво и презентабельно до самого вечера, по этому, мне и нужна была основа.

Тени для данной основы я использовала всегда разные, но результат был один - они начинали скатываться уже через 2 часа, а то и раньше, да ещё и сушит кожу век.

На фото ниже можно увидеть, как выглядит макияж сразу после нанесения теней.

А фото ниже показательное, там можно увидеть, как тени скатались и кожа век как будто скомкалась буквально через часа 2, я так была расстроена.

Макияж сразу выглядит не свежо и ужасно, повторяюсь, данную базу я пробовала наносить под разные тени и результат был всегда один - они жутко скатывались, что меня конечно расстраивало и злило, ведь заявленного от производителя эффекта водостойкости замечено мною не было, к сожалению.

Что понравилось:

• красивое оформление
  • удобная кисть

Что не понравилось:

• всё же дорого за такое качество
  • маленький объем
  • тени на базе быстро скатываются
  • не водостойкая
  • сушит и сжимает кожу век

Выводы: данная базу у меня давно высохла, но я решила, что отзыв всё же опубликую, пусть будет, вдруг, у кого-то есть возможность купить себе этот продукт, по этому, я решила, что смогу Вас предостеречь от этой покупки, лично меня база не впечатлила совершенно.

О других продуктах, более удачных от NYX, можно прочитать в моих отзывах.

NYX база, помады

Недостатки
  • Стягивает кожу век
MaliSHka89не рекомендует
10.01.2024
И рад бы прокомментировать, но увы, не мужское это дело...
27.01.2024
Smile
10.01.2024
Насчет базы не скажу, а вот стрелки просто идеальные!
12.01.2024
Спасибо Wink
13.01.2024
Какая не удачная база Sad Я поэтому вообще ими не пользуюсь, как то пробовала, но тоже разочаровалась Stare
27.01.2024
Я тоже несколько разных пробовала и как-то пока ни с одной не срослось …
29.01.2024
Ну и качество за такие-то деньги ((((
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark