Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 11:44

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования знаменитой базы под тени от NYX. Описание:

Основа для теней NYX Professional Makeup Eyeshadow Base — устойчивость и идеальность макияжа на длительный период времени от известного американского бренда.

Кремовая текстура основы для теней преображает макияж, он становится еще более ярким и насыщенным. Тени после основы Eyeshadow Base наносятся быстро и легко, одним штрихом. Оттенок становится более насыщенным, он удерживается в одном виде на длительный период, не растекается, не плывет и не скатывается.

База под тени NYX Professional Makeup HD EYE SHADOW BASE:

Где купить: Золотое яблоко / Подружка / Wildberreis / др.

Стоимость: около 500 рублей.

Объем: 8 грамм. Это достаточно много, например, у базы от Stellary объем всего 4 грамма, а цена примерно такая же.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Упаковка: коробочки нет, но сама база первоначально упакована в защитную слюду. Флакон небольшой, компактный, черного цвета с белыми надписями. Со временем они остаются на месте, не облазят. Флакон выглядит стильно и минималистично. Закрывается плотно, не протекает.

Внутри есть удобный небольшой аппликатор. Он в меру мягкий, упругий, хорошо наносит продукт.

Информация с упаковки:

База от NYX имеет светло-бежевый полупрозрачный оттенок, благодаря чему она дает тонирующий эффект, выравнивает цвет века, маскирует венки.

Текстура: кремовая, слегка липковатая. Если вы делаете последующий макияж только сухими тенями, то можно закрепить базу молочным оттенком теней / пудрой, это облегчит тушевку и исключит залипание. Если планируете использовать кремовые тени, карандаши и пр. кремовые текстуры, то базу лучше не фиксировать, на ней все отлично будет тушеваться и ложиться.

Аромат если и есть, то я его не ощущаю, дискомфорта глазам база не доставляет, как и коже век.

Такое количество базы я наношу на каждое веко:

• наношу на веко родным аппликатором, распределяю по веку влажным спонжем

База нанесена на веко: Поэтапные фото:

• 1 - голое веко, видны венки
  • 2 - наношу базу
  • 3 - база нанесена и распределена по веку влажным спонжем, видно, что цвет века однородный, венки скрыты

Макияжи с использованием базы от NYX:У меня жирная кожа век, поэтому я всегда использую консилер или базу под тени, так как без этого тени держатся на будут, но консилер также не всегда обеспечивает нужную мне стойкость. Макияж я обычно ношу по 10-14 часов, мне важно, чтобы тени не скатывались в течение всего дня. Да и в целом я бы рекомендовала всем и всегда подготавливать веко перед макияжем, так тени будут ложится равномерно, ярко и лучше держаться. К тому же база / консилер выравнивают веко и тонируют его, скрывая венки и прочее.

База от NYX имеет чуть липковатый слой, что позволяет на нее очень круто наносить шиммеры, они прилипают, очень ярко сияют и красиво выглядят, к тому же - держатся весь день. Матовые и жидкие тени также отлично проявили себя на этой базе, никаких проблем в работе я не выявила. Но тут важно соблюдать особенности базы и закреплять ее перед использованием сухих теней, дабы избежать залипаний и облегчить тушевку. Я чаще всего использую кремовые тени, карандаши, поэтому базу не закрепляю, все тушуется и наносится без проблем.

Стойкость: на моем жирном веке все тени держатся отлично на этой базе весь день (ок. 10-14 часов), не скатываются, не плывут, не сыпятся. Стойкостью макияжа я полностью довольна.

Макияж спустя 12 часов:

Мне база под тени NYX HD очень понравилась! Отличный рабочий продукт по доступной цене. Расход чувствуется, но и объем достаточно большой (8 грамм), я пользуюсь базой месяц регулярно и в большом количестве и пока база не думает заканчиваться.

Горячо рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на базы под тени:

1. Отличная бюджетная новинка от Lamel - база под тени Professional Insta eyeshadow base
  2. Бюджетная база под тени в удобном формате - STELLARY Eye base
  3. Бюджетная база под тени, которая держит любые тени на жирных веках свыше 10 часов
  4. Одна из лучших баз под тени - праймер от Urban Decay
viper69рекомендует
Я люблю эту база! Раньше только ее покупала. Love
19.12.2021
Очень нравится эта фирма!
19.12.2021
Я тоже люблю эту базу, она комфортная, но жирные веки глубоко посаженных глаз она, увы, так долго не держит. Приходится использовать более плотную и сухую базу, когда намечается марафон в макияже)
20.12.2021
Хорошая база) и вариации мейков замечательные
22.12.2021
А я базами практически не пользуюсь, разве что иногда для яркости) Но вообще штука для большинства актуальная, мейки 🔥🔥🔥
Привет, прекрасный выбор! Для эффектного образа попробуй наш бестселлер-карандаш для глаз Epic Wear Liner, который обеспечивает 36 часов водостойкого цвета.
Спасибо за наводку, присмотрюсь к этой базе👍 У меня была ArtDeko, но она такая неудобная в использовании🤔

Макияж невероятный 👍😍❤️