Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 20:34

Привет всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования теней для век Essence SOFT TOUCH EYESHADOW.

В моей коллекции теней действительно очень много, и я обожаю подчеркивать глаза с их помощью. Поэтому добавление таких оттенков в мою коллекцию меня очень порадовало.

✨Общая информация о товаре✨

Страна производства: PRC Китай

Цена: 400-500 рублей

Где купить: Магнит Косметик, Подружка, Золотое Яблоко, на маркетплейсах

✨Внешний вид товара✨

Каждый оттенок теней находится в отдельной пластиковой упаковке. Крышечка прозрачная, это позволяет сразу увидеть оттенок.

На лицевой стороне упаковки нанесены бренд и наименование продукта, а на обратной стороне можно найти подробную информацию о тенях.

По размеру тени довольно компактные, в каждой упаковке содержится 2 г продукта. Благодаря своим компактным размерам они не займут много места в косметичке или сумочке.

У меня есть два оттенка:

• 01 The one

По сути, эти тени просто белого цвета. Я использую их перед нанесением более темных оттенков, чтобы создать хорошую базу и не наделать пятен. Как самостоятельные тени я их не использую, и, вероятно, большинство других пользователей тоже.

В остальном, оттенок достаточно пигментированный, но стоит учитывать, что они немного пылят.

• 03 Eternity

Данный оттенок уже более интересен. Он не пылит, хорошо пигментирован, идеально переносится и легко наслаивается.

Оба этих оттенка можно использовать для создания легкого дневного макияжа, так как они не выглядят слишком ярко на глазах.

03 Eternity имеет сероватый оттенок, эти тени уже идут как шиммерные. Я всегда люблю такие оттенки, так как они придают глазам эффектное сияние.

✨Стойкость✨

Тени достаточно стойкие, я проходила с ними весь день, все осталось на месте, ничего не осыпалось и не скаталось.

Итог

Я рекомендую данные тени к покупке. Они хорошо распределяются, не осыпаются и стойко держатся на протяжении всего дня. Идеальны для создания естественного дневного макияжа.

Плюсы

✅Хорошая пигментация.

✅Легко распределяются.

✅Стойкие, не скатываются в течение дня

✅Удобная упаковка

✅Подходят для естественного дневного макияжа

Минусы

❎Некоторые оттенки могут пылить.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые
  • Бюджетная цена
  • Компактный формат
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Не скатываются
  • Плотные
  • Стойкие
  • Шелковистые
Недостатки
  • Немного пылят и осыпаются
Juli67281рекомендует
09.04.2024