Привет!
Сегодня я похвастаю 2-мя новыми баночками с тенями для век. CODE COLOR Pearl Powder - тени корейского производителя, а точнее, это даже не совсем тени, а скорее перламутровая пудра, которую можно использовать либо как элемент декора, либо в качестве теней для век.
В ИМ [ссылка] представлено на выбор 18 оттенков, среди них я взяла себе 2 - T-706 и G-141. Не знаю, что означает первая буква в нумерации оттенков, однако замечу, что они у меня совершенно разные и по виду, и по качеству нанесения, и вообще по своей текстуре, поэтому буду рассказывать о них отдельно.
Баночка (похожа на стеклянную), вмещает в себя 2г теней, плотно закручивается на крышку. Это просто невероятный объем, которого хватит, наверное, если не на всю, то на полжизни точно (особенно с такой коллекцией теней как у меня)! Сверху есть дырочка, через которую я насыпаю немного теней в крышечку и таким образом их использую.
Тени рассыпчатые, сухие. Меня порадовала их стойкость, они держатся весь день и нисколько не осыпаются.
Оттенок G141. Золотисто-зеленый оттенок, не слишком яркий, при желании можно нанести влажным способом. Для меня это отличный вариант на каждый день, я люблю яркий макияж в зеленых тонах. Наносится без проблем, слегка осыпается при нанесении.
Оттенок Т706. Горчично-золотой, очень мерцающий. В его текстуре есть довольно крупные частицы, которые и заставляют эти тени так красиво переливаться. К сожалению, думаю, что как раз из-за этих крупных частиц, я ощущаю небольшой дискомфорт, когда ношу эти тени. Вроде глаза не чешутся и не зудят, но я будто все время их ощущаю на веках.
Оттенок для создания праздничного макияжа, поэтому использую его довольно редко (и только в дуэте с каким-нибудь другим, в данном случае, с G141).
В целом, очень понравились, особенно своей стойкостью!
Заказать можно в ИМ [ссылка], стоимость 290 руб.