Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 14:26

Привет девчоночки!

Недавно я перебирала косметичку, и пришла к выводу, что теней то у меня раз и обчелся. Буквально несколько коричневых и черные. Нехорошо это. Надо предпринимать меры.

Дошла до магазина и шопоголическое настроение пропало. В голове крутилась лишь мысль: "Хочу синие, и зеленые и коричневые, и недорого, и вообще не знаю что мне надо"

Согласитесь, с такими идеями лучше дома сидеть. Но...было поздно. Поэтому мои глаза забегали по витринам в поисках чего-нибудь ТОГО САМОГО.

Тени марки FFLEUR были представлены очень широким ассортиментом, цена 95р. Спустя полчаса сомнений и внутренних споров, я выбрала две палетки: коричневую с зеленым оттенком и синюю.

Аккуратные пластиковые коробочки, внутри по 5 оттенков сатиновых теней, не с дешевыми блестками, а с красивыми переливами. Скажем так, теней в каждом рефиле более чем достаточно, с горкой.

Провела пальчиками, цвет хорошо видно на коже, достаточно плотный и пигментированный.

В комплекте кисточка - спонж. И если вторым вполне можно пользоваться. то кисть просто чудовищная. Она жесткая и рассыпает тени по палетке и под глазами, образуя поле битвы Земля за чистоту под глазами.

Теперь предлагаю посмотреть поближе:

1. Сине - голубая палетка

Включает в себя сочные оттенки синего, голубого и шелковый молочный

Затестим на руке:

И еще поближе

Цвета достаточно яркие, наносятся тени хорошо. На глазах не смотрятся как "Буфетчица Зина из дцатых годов", возможно потому, что я добавила черного во внешний уголок глаза ( привычка страшная вещь)

2. Коричнево - зеленая палетка

Это пленительное сочетание орехового, хаки и нежного экрю, в обрамлении тростниково - зеленого

На коже выглядят так:

На солнышке

И поближе

Эта палетка мне больше пришлась по душе, цветовая гамма позволяет разбавить серые будни приятным не вызывающим макияжем с интересным акцентом.

Ну чтож, пора бы уже показать как выглядит это добро на живом человеке

А теперь синий, я сказала синий)))

И сборная солянка

Черные тени это вот эти

Подводка вот такая

А теперь главное. тени совершенно не стойкие, держатся пару часов а потом исчезают. Буду тестировать на базе, но доверие мое они уже потеряли

Пожалуй на сегодня закончим, спасибо за внимание 😊

Kartinka_не рекомендует
Читать все отзывы 301
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2014
Коричнево-зеленая палеточка очень понравилась) Прям мои оттенки.
На хорошей базе, возможно, будут дольше держаться.
01.10.2014
давно, еще со школьных времен Флер не видела.
02.10.2014
обе палетки красивые. У меня были такие тени в черно-белой гамме. Очень любила их
02.10.2014
SKatty, спасибо) начала пробовать на базе, уже есть улучшения)
03.10.2014
Название отзыва забавное 😁
Цветовая гамма у палетки мне очень понравилась, жаль что с ними все не так уж хорошо(((
06.10.2014
Палетки понравились,жаль что качество не очень 😕
23.11.2014
красивый мейк у вас с ними получается! А я вот так и не подружилась, маме отдала, для меня они не очень пигментированные и слишком матовые
04.02.2015
Тоже были когда-то такие тени, в палетке смотрятся очень привлекательно, а стойкойсть никакая, согласна 😕
24.05.2015
Очень красиво на вас смотрится синий оттенок) Прямо красота) А мне по душе палетка с песочным и коричневым цветами)
Другие отзывы
Читать все отзывы 301
Смотрите также