Новые пудровые тени для век Ив Роше Кватро - сентябрьская новинка 2014 года.
Я заказала оттенок 06 под сладким красивым названием "Шоколадное ассорти":
Когда достала из упаковки была ослеплена - верхняя часть коробочки полностью золотая и зеркальная.По размеру она как компактная пудра Ив Роше.
Внутри большое зеркало, 4 оттенка теней и 2 двухсторонних спонжа для нанесения. Но я буду использовать кисти для теней, которые Ив Роше присылал в подарок к заказам.
Тени по 1,2г.
Сделаны в Италии.
Состав:
Компонент растительного происхождения: экстракт Риса. Без парабенов.
Экстракт Риса, выращенного в Азии, богат Растительным Инозитолом. Эта молекула стимулирует клеточный метаболизм, усиливая, таким образом, сияние кожи.
Что обещает производитель:
Удобная в нанесении, ультранежная легкая текстура теней обеспечивает идеальное покрытие. Безупречная стойкость: оттенок остается насыщенным и выразительным, тени не осыпаются и не скатываются.
Также есть вкладыш с рекомендацией по нанесению. Кстати эти тени можно наносить и сухим, и влажным способом.
Способы нанесения:
2 способа нанесения – 4 эффекта:
• При сухом способе нанесения пигментированные тени создают перламутровый, атласный или матовый эффект.
• При влажном способе нанесения перламутровые и атласные оттенки приобретают металлический эффект, а матовые становятся более насыщенными, что делает взгляд глубоким и выразительным.
Тестируем как это выглядит на практике:
Сухой способ
Влажный способ
Все обещания выполнены.Мне даже больше понравился влажный способ.
В палитре оттенков есть еще 5 других оттенков:
Розовый жемчуг, Синяя дымка, Серебристое мерцание, Лесная прохлада.
Рекомендую!!!