Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 19:06

Здравствуйте, девочки-красавицы!

Сегодня я расскажу вам о кремовых тенях Pupa.

После того, как я увидела первые фото этого оттенка, я просто бредила этими тенями, и вот они у меня! Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Они прекрасны, причем по всем показателям! И даже выигрывают у всем известных кремовых теней Шанель (которых у меня 3 оттенка и мне есть с чем сравнить)

Информация от производителя:

Взгляд звезды на несколько секунд? Vamp Creame дарит сверкающий цвет, придающий взгляду ослепительный блеск. Уникальная текстура, сочетающая жемчужины и пигменты, легко наносится и гарантирует безупречное и стойкое покрытие без полос.

Результат? Несравненный цвет и недосягаемый взгляд на протяжении всего дня.

От меня:

Тени находятся в милой круглой баночке, вес - 4, 5 грамма.

Оттенок - 001 mouve: очень интересный - про него можно сказать серо-буро-малиновый Smile.

А если серьёзно - темно лиловый или бордовый с мелким серебристым и разноцветным шиммером. В зависимости от освещения хамелеонит: может выглядеть и стальным, и темно фиолетовым, и коричневым с серебристым отливом! А как они сверкают на глазах на ярком солнце или при электрическом освещении!

Оттенок при дневном освещении
Оттенок со вспышкой

Наносятся очень легко, замечательно тушуются до легкой дымки, их без проблем можно комбинировать с сухими тенями.

В течение дня не скатываются, не бледнеют даже без базы.

В общем - идеальные тени! Жаль, что этот оттенок - лимитированный выпуск Sad

Хотя на официальном сайте Pupa я увидела, что они выпустили целую линейку кремовых теней Vamp (оттенков 12 точно!) Только когда они появятся у нас?

Natusik2011рекомендует
красивый оттенок))
26.04.2014
клевые) уже захотела)) у меня кремовые все скатываются за 30 минут)
26.04.2014
Оттенок просто замечательно подходит вашим глазам Love
26.04.2014
Красивый цвет,я его вижу как коричневый с мерцанием! Wink
Роскошные тени
26.04.2014
Очень красивые тени! Только на днях смотрела их в интернет магазине. Увидела на Вас, теперь точно хочу такие! Innocent
+ Обожаю кремовые тени! Love В хотелки! Big smile Wink
27.04.2014
Красивый оттенок и макияж Smile
Красивые тени. и ресницы супер на фото.
Оттенок очень нравится) Smile
Офигенный цвет!