Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 14:50

95 грн = 230 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о Тенях для век Oriflame Атласные "Соло".

Покупала эти тени я очень давно, лет 5 назад. И на протяжении всех этих лет я периодически использую их, очень уж они мне нравятся. За эти годы тени практически не израсходовались и могут служить еще долго.

Цена: 95 грн = 230 руб

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

? ? ? УПАКОВКА ? ? ? ​​​​​​​

Тени находятся в пластиковой упаковке, выполненной в простом и обычном дизайне, в нем ничего примечательного. По поводу дизайнов косметики я особо не заморачиваюсь, для меня главное, как себя ведет косметика.

Пластик некачественный, легко царапается. Мои тени выглядят совсем уж не презентабельно. На ощупь он гладкий. Крышка прозрачная, поэтому можно легко увидеть оттенок теней, который находится внутри.

На нижней стороне упаковки есть информация о тенях и о производителе.

Сбоку есть специальный проем, чтобы тени было легко открывать.

Открываются они действительно легко, с этим проблем нет, ногти не ломаются. Но при этом закрываются они крепко, на плотный щелчок, в сумке сами точно не откроются.

Внутри находятся только тени, зеркальца и кисточки нет.

? ? ?​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ? ? ?​​​​​​​

Оттенок: Moonlight Grey 17439

Свотчи:

Аромат: Пудровый, приятный, очень нежный.

Текстура: Мягкая, шелковистая, легко набирается на кисть и хорошо тушуется. Пигментация не слишком яркая, но для новичков это даже и к лучшему. А вот девушкам с опытом тени вряд ли понравятся. Расход невероятно экономный, такой маленькой упаковки теней хватит на всю жизнь, наверное.

? ? ?​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ? ? ?​​​​​​​

• Тени имеют ультра тонкую шелковистую текстуру

• Не скатываются на протяжении 8 часов

Да!

• Интенсивность цвета можно менять регулируя плотность нанесения на веки

Да!

• Сохраняют однородность нанесения и интенсивность цвета с утра до вечера

? ? ?​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ? ? ?​​​​​​​

Я обладательница нормального типа кожи, так что веки у меня не слишком засаливаются в течение дня. Но это также зависит и от погодных условий, в жаркую погоду жирность кожи всегда повышается. В повседневном макияже я часто использую тени светлых оттенков и не слишком интенсивной пигментации. Лично я не слишком разбираюсь в технике нанесения теней, мне это никак не дается, поэтому я избегаю слишком ярких оттенков в тенях. Мне нравится что-то нежное, но при этом подчеркивающее взгляд.

Так выглядят тени на веках:

Напомню, что интенсивность цвета можно регулировать при помощи количества нанесенных теней. Т.е. если нанести больше, то пигментация увеличивается, но мне это ни к чему.

И с накрашенными ресницами:

Ну, и отдельно глаз:

Сами тени немного пылят и могут осыпаться с век в процессе нанесения на кожу, тем самым испортив тон. Лично я по совету некоторых визажистов стараюсь наносить тоналку в последнюю очередь, чтобы на нее не осыпались тени, а тон остался чистым и ровным. Мне нравится, что у этих теней мягенькая и шелковистая текстура, они легко наносятся на веки.

Также хочу отметить, что в текстуре присутствует шиммер. На фото макияжа глаз это не особо заметно, а вот на свотчах видно. Эти тени красиво блестят и переливаются на солнышке.

И полный образ:

Что я могу сказать о стойкости...

В течение дня тени себя ведут хорошо, они не осыпаются и никуда не исчезают. Скатываться они начинают разве что уже к вечеру, но производитель нам честно указал, что стойкость у теней всего лишь 8 часов, а не 24 часа, как обычно они любят наобещать. Чтобы повысить стойкость теней, можно перед их нанесением наносить базу или просто припудривать веки. Небольшой дождь или снег тени переживут, с ними ничего не произойдет.

Что я могу сказать о демакияже...

С демакияжем проблем не возникает, любая мицеллярная водичка спокойно справляется с этими тенями.

? ? ?​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ? ? ?​​​​​​​

❌ Пигментация не слишком яркая

❌ Через 8 часов скатываются

❌ Осыпаются в процессе нанесения

? ? ? ВЫВОД ? ? ?​​​​​​​

Тени для век Oriflame Атласные "Соло" я рекомендую к покупке!

Они понравятся новичкам, которые еще не особо владеют техникой макияжа, или девушкам, которые избегают ярких оттенков теней.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Есть шиммер
  • Идеально для повседневного макияжа
  • Легко тушуются
  • Можно регулировать пигментацию
  • Мягкая шелковистая текстура
  • Оттенок красивый
  • Стойкость 8 часов
Недостатки
  • Осыпаются в процессе нанесения
  • Пигментация не слишком яркая
  • Через 8 часов скатываются
breakingthesystemрекомендует
Хорошие тени ?
Шикарные тени! Love
26.04.2019
Что у Вас за тушь на ресничках?))
Maybelline x puma
26.04.2019
Для разнообразия можно купить, цена доступная
О, и у меня такие есть. Так же бы поделила + и -
отличные тени
отличные тени! Smile
26.04.2019
Были когда то, ужасно осыпаются на мой взгляд:(
У меня были более темные тени из этой серии. Очень нравились.
26.04.2019
Интересно было прочитать отзыв)
26.04.2019
С пигментацией не очень, но оттенок такой мне очень нравится)
26.04.2019
Пигментация и правда слабая.
А я вот не стала покупать эти тени, сейчас вижу что была права, пигментация не очень хорошая, хотя оттенок темный... да и не очень я люблю тени без кисточки в комплекте, хотя бывает что и такие мне попадаются
26.04.2019
хороший эффект, но мало заметен
27.04.2019
Красивый и благородный оттенок Smile
27.04.2019
Не плохие тени, тебе очень идут Love в общем образе классно смотрятся
28.04.2019
Под ваш оттенок глаз подходят )
отличные тени Love
Их многие ругают?
29.04.2019
Очень красиво смотрится на ваших глазах)))
30.04.2019
Очень не люблю, когда тени осыпаются, но иногда бывают, что из-за оттенка можно простить все огрехи.
18.05.2019
Тоже такие тени были, но я по истечению срока годности выбросила их. За свою цену вообще нормальные